Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:12, 27 февраля 2011

Снова на вахту - убейте меня!

Ащяляу Всем!

Наверн есть среди вас блоггеры те которые живут вахтовой жизнью и незамечают как стремительно летит время. Некоторые мечтают о такой работе, некоторые нет, но те которые любят такую жизнь приспособились жить отдельно, жить своею жизнью, быть самим собой, вдали от жены и детей, от вечного гудение в ушах звуков от предков. Как и я, был одним из таких мечтателей таких райских мыслей.

Зовите меня - Тако! Так по проще! Звучнее и запоминающе. Хоть и мое родное имя далеко не похоже от того кем я себя называю тут. Но ближе к истине.

8 часов утра. Думаешь, о боже, где же моя дорожная сумка и куда я потерял свой долбанный бейджик. Встаешь ишещ свой бейджик, не задумываясь о том что нужно было сходить ОТЛИТЬ БЫ! И тут старший менеджер стоит со стволом в руках и орет: А ты готов поехать на вахту? БАЦЦЦ!

Просыпаешься, думаеш че за хрень вроде я просыпался искал свой бейджик! Дома никого ни отца ни матери все на работу разбежались. Смотриш на время а там второй час обеда. А через пару часов уже на место сбора приходить. Черт что так башку ломит? Звонок на мобильный телефон:

- Придурок че ты меня одну в гостинице оставил? Мог бы разбудить и сказать что ты сваливаеш! След раз не звони мне! У меня парень я замуж собираюсь!

- Аха, ты уже второй год замуж собираешься. Извини мне надо было!

Слышны гудки телефоны, она сбросила не услышав ИЗВИНИ! Ну и фиг с нею. Собравшись, глотнув не остывшую чашку кофе помчался в сторону улицы. Как всегда видиш толпы людей, ворчавшиеся ТАКСИ жок! Маршрут келми жатыр!

Как на зло вечно бурлившая движенью улица в ответственный день затихает. Закон подлости! Финансовое положение в аварийном состоянии, е Алла, маршруткан кайда? Надо же так! Если не успею за полчаса, будет выговор. Прождав достаточные минуты в ожиданий автобуса я двинул пешком. Ну и черт с ними. Бегом и то быстрее доберусь. Дошел до середины улицы оглядываюсь назад а там маршрутное такси людей забирает, блин а, надо было ждать. Что ж поделать иду дальше. Не охота идти по хорошей дороге - долго пешковать, пошел по переулкам, трущобам - быстрее...

to be continued....

0
200
4