Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:34, 27 февраля 2011

Don’t Give up.

Так хочется Любви… настоящей, искреной, всепобеждающей. Ведь именно такая и есть она – Любовь. Но это так сложно найти свою вторую половинку. А может она вовсе не одна, может, мы сами вершим свою судьбу и определенного человека попросту нет. Все это иллюзия, умирающая надежда. Хм, что-то, я не в то русло направила свои мысли. Так как прекрасно знаю, что и пресловутая надежда, и чудотворящая вера в первую очередь зиждется на Ней. Ведь даже в Библии написано, что Она выше, больше остального.

Иногда мне кажется, что все вокруг – это Любовь или же, по крайней мере, еще существует благодаря Ней. Мы просто-напросто Ее не замечаем. Столько много определений на эту тему!.. – и не разобрать сразу по полочкам.

Порой я боюсь ошибиться, сделать шаг в пропасть… в бездну отчаяния и безысходности. А как тогда я найду своего единственного парня? Либо единственную девушку – в такие моменты, даже пол отходит на второй план. Главное - найти понимание, поддержку, абсолютную уверенность в верности.

Мои тяжелые думы прямо-таки изъедают меня изнутри - невыносимо. Неужели я на всю жизнь останусь alein? Не хочу... Не желаю обмануться первым встречным, боюсь разлада. А если я встречу а-ля «любовь», который будет постоянно мне вешать на уши лапшу, говорить красивые слова… впрочем, такого я сразу пошлю куда подальше. Вообще я имела в виду: встречу прекрасного человека, мы будем понимать друг друга с полу слова, все будет прекрасно, потом я выйду за него замуж, родится ребенок и… мой «дорогой» уйдет в запой, ввяжется в не внушающие доверия дела, начнет меня бить, найдет себе любовницу. Я в свою очередь буду вопреки всему терпеть, стараться сохранить семью, но… однако все мои усилия будут тщетны. М, если задуматься, то таких историй очень и очень много, просто большинство не выносит сор из избы. Какие же у меня мыслишки, отпад! А мне всего ничего 15 лет. Родилась в полной семье, была желанным ребенком. Наверно, повлияли откровенные статьи в газетах. Неужели, таким образом, я познала жизнь, не успев еще расцвести?

Blog post image

0
338
4