Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:37, 27 февраля 2011

+1 in YourVision

Всем Ювиженцам большой привет! Я ваш новенький пользователь!

И так начну свой наипервейший пост или блог или запись в своей жизни! Никогда и нигде я не писал ничего подобного, даже не задумывался об этом.

С чего все началось? Как я сюда попал?(не знаю кому это интересно)

Многие знают сайт kaztorka.org, и как банер YV очень крепко засъесл именно там откуда обычно глаз начинает свое путешествие по сайту. И так самое мое первое посещение этого сайта начался с блога того чела который жил на прожиточном минимуме(я его так и не дочитал). И после этого еще много раз заходил на этот сайт только через банер на kaztorka.org, этот банер стал моим отправным пунктом на YV.

Я никогда не задумывался о том что я здесь зарегаюсь и буду писать!

А задумался об этом после просмотра серии интервью " По Чесноку". Мне нравится смотреть интервью про таких людей, которые уже чего то добились в своей жизни, как то проявили себя. Поняв что такие люди сидят здесь и пишут о чем то интересном решил тоже здесь заселится)

Имел опыт сидения в моем мире и вконтакте. В моем мире я сидел около 3х лет, потом контакт тоже около 1-2 года... Но я сильно ужаснулся когда осознал всю эту бесполезность нахождения на этих сайтах и сколько я там времени мягко говоря убил О_о.. !

Потом мне начали кидать ссылку Нура.. посмотреть что там происходит и решил не совершать ошибку снова) По правде говоря зарегаюсь там если только будет нужно для полезных целей..) К примеру как вконтакте Samba grilface(не помню точное название, но это кафе или бар) таким способом дали людям знать что они есть =)

В общем надеюсь моё прибывание здесь на Your Vision не будет бесполезным!=)

p.s. Вот Вам картинка для так скажем расслабления глаз ;)

Blog post image

0
222
3