Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:19, 26 февраля 2011

Не о гордых и самовлюбленных стервах,а о женском начале.

Blog post image

Знакомая тема: «вот парни сейчас,такие козлы..гордые,хуже баб..», «к девушкам потребительски относятся..ужас..».. «сейчас не парни за девушками ухлестывают,а наоборот..мда..»

Меня частенько раздрожали девушки,которые «висли » на парнях..Я удивлялась,как они могли в день рас 10 позвонить своему суженному,а он при этом особо и не радовался..Или как,настолько очевидно клеющиеся к парням девушки-не обращали на окружающих никакого внимания-..В эпицентре-ОН единственный.

И потом,сидя с подругами,обсуждая самые главные вопросы,это:что,где,как ,а главное с кем,они удивляются отношению парней к девчатам. «Наглые парни сечас пошли..вот у моей сестры,когда ей было 19…такого не было….блааблабалаальбалал.», «даа,где же парни,которые бы сами добивались нас..ах..ах..»

Вот тут СТОПЕЦ.Проблема просто очевидна,и лежит на поверхности..и каждый о ней знает.Все дело в доступности сегоднешних красавиц.Толку,что ты ппц красивая,одеваешся просто зашибись,и вконтакте безумно популярна,что сменив аву,у тебя сразу 100 «мне нравится».В топку всю эту безмозглую обложку.Пфф..что-то пафосом попахивают слова мои.Иначе никак.А знаешь,что «они» ценят больше всего?Им нравятся те барышни,которые не на первом свидании станут прочтенной книгой,а позволят томиться в загадках,читая ее.Все ты знаешь,и незачем мне надо было этот постец выкладывать..заминусуют.

Blog post image

Просто хотела напомнить вам,дорогие девушки,что мы с вами,призваны побуждать мужской пол на прекрасное..Даже если вы сильная личность,которая привыкла брать всю инициативу в свои нежные руки-будьте капельку неприступной,капельку загадочной для своего МЧ.

И напоследок,я бы сказала из «воспитанца моей мамочки» : «Будь горда с парнями-не звони первая,не позволяй многого,и воопще-ты еще маленькая,зачем

они тебе сдались!"

Blog post image

p/s пусть наши дочки потом говорят: «а за сердце моей мамы-боролись многие,но она досталась лишь одному..единственному..папе)))»

0