Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:42, 25 февраля 2011

Купил Андроид. Samsung galaxy mini s5570

Неожиданно для себя решил поменять телефон, после того как с ноутом стало неудобно сидеть в туалете (я уранил его и только поцарапал слава богу). И вот решил что оптимальным решением будет купить камуникатор, так как мой сони ериксон K530i устарел (С него разве что на баш орг залезть можно(Хотя что еще нужно в туалете=)). Пошарился по магазинам посмотрел нокии, но какие-то они стали скучными. В итоге ничего не выбрав пошел домой. На мэйле прочитал про новые андроидфоны от самсунга (АСЕ, МИНИ, ФИТ). и найдя их в нашем коипьютерном магазе решил купить. денег хватило на самый дешевый GALAXY МИНИ Samsung gt-s5570.

Blog post image

И он превзошел все мои ожидания. Больше всего понравился Андроид Маркет (Что еще нужно для досуга), раньше я думал чтобы также легко ставить приложения на смартфон нужно обладать яблофоном. в общем классная игрушка. Понравился отзывчивый емкостный дисплей, мультитач (не часто встретишь в бюджетной трубке). Еще не ожидал что экранная "кверти" будет точной, набирая сообщения не испытывал дискомфорта. Досадой для меня стало то, что на мой большой палец правой руки дисплей плохо отзывается.

Самсунг

Не понравилось отсутствие гарнитуры в комплекте. А также разрешение экрана (320 на 240) я думал не особо это критично, но оказывается что критично, а все дело в том что в браузере открывая страницы они выравниваются по ширине, а ширина в 230 точек не обеспечивает читаемость, приходится двумя пальцами все время масштабировать и перемещаться вдоль строки, а это нудно =(.

Вот и все мои впечатления спустя час после покупки

Зы. Обзор ГАГАДЖЕТ

0