Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:58, 25 февраля 2011

Kiwi.kz, проблемы на сегодня.

Всем привет. Дааа велика нагрузка на сервера киви, постоянно что нибудь ломается. Вот например и конвертор наш не выдержал, сдох бедненький, ситуация остается непонятной, посколько по проведенным мною исследованиям, видео продолжает заливаться на сайт...

Blog post image

Хотя может быть, что эти ролики были загружены давно и дошли только сейчас, как бы ни было потихоньку заливается, я вчера да и сегодня утром тестил, заливал по песенке чтобы посмотреть реакцию "перерабатывающей станции" и что же вышло:

Blog post image

Допускаю что не только в конверторе дело, или что то на него влияет, не зря ведь эта ужасная ошибка вылазиет когда загрузка доходит до 100 процентов. Поначалу я подумал, что это новая защита такая на киви появилась, и все написанное в окошке этом, есть заклинание, и чтобы загрузить ролик нужно его прочесть и сказать "Повелеваю тебе загрузиться блеать". Я добросовестно попытался, но у меня ничего не получилось и я плюнул на это дело. Все ролики и поныне "висят" в конвертируемых...

Blog post image

Так же замечались аномальные явления в области трансляций. Множество пользователей, нахлебавшись кофе, чефира и зверобоя, вообще передумали спать и сказав "On-Line блеать" сидели в касте по 12 часов.

Blog post image

Самое забавное, что второй каст на скрине не зависший, там действительно идет кино и админ сидит. А вот первый чистой воды висяк, извините-извините.

Хочется думать что все вскоре опять наладится, но когда я увидел это, меня охватили смутные подозрения, и я с горяча.... нажал Print Screen. Не гарантирую, что с вами все будет в порядке когда вы это увидите, но вот рискните а?

Blog post image

0
398
5