Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:29, 25 февраля 2011

люди,которые меня удивили

Почему-то захотелось опять "пожить" на страницах ювижн!Первый шаг уже сделан-первый пост на моей новой страничке!Предыдущую страницу я забросило,даже не знаю почему,постараюсь больше так не делать))Принимайте новую ювиженку!!

В прошлом году мой брат женился,выбор его одобрила вся семья. Как принято у нас в семье,я,как младшая сестра,называю ее женеше.Моя женеше очень красивая,хрупкая и добрая!Я ее очень-очень люблю. Недавно она мне сказала: "видела бывшую девушку твоего брата,очень даже ничего".Не знаю почему,но меня это очень поразило. Мне кажется нужно быть сильной девушкой чтобы признать свою соперницу(пусть и бывшую) "очень даже ничего". Может я привыкла уже к банальному типа: "бывшая моего парня просто тупая корова" или "я самая лучшая из всех его девушек" и т.д.

Вторым человеком была . . . Я =)я согласилась участвовать в конкурсе красоты. Ну конкурс красоты конечно сильно сказано. Просто "Мисс Университет".Для кого-то и просто,а для почему-то до ужаса хочется победить. До сих пор не понимаю зачем. Ну об это позже)

Следующая это Эмма.Сначала я подумала что это джастин бибер.брррр.совсем не нравится мне этот образ. Вообще почему-то не люблю людей с такими короткими стрижками,правда бывают и РЕДКИЕ исключения.

Blog post image

Ну а четвертым это мой учитель (Ж.К.) в универе.Мне он очень нравится,простой и учит нас не только предмету,но и жизни) Всегда можно приидти за советом.Но увы,такая у нас группа,что если нет жестокой дисциплины и порядка,то мы на голову залезем,а то и выше.Так как учусь я на дизайнера,то люди творческие у нас и студенты и учителя.А Ж.К. особенно,у него в кабинете куча интересных необычных вещей,который делает он сам.Пользуясь его добротой,мы залетаем к нему в кабинет кидаем сумки и начинаем трогать все что лежит у него в кабинете,а так же задавать кучу-кучу вопросов,в основном не по предмету и говорим так все вместе и не останавливаясь.С понедельника у нас начинаются рубежки.И вот приходим мы на пару и просим дать нам тесты.Его реакция удивила всех,вот что он попросил: "Если вы хотите тесты,тогда ты будешь гворить 40 минут без остановок" и показывает пальцем на ...меня!!! Я сразу согласилась,т.к. подумала,что ничего сложного,тем более для меня,т.к. в своей группе болтать без остановок-это то,чем я обычно и занимаюсь) Но где-то через минут 20 я начала понимать что говорить абсолютно одной при всей группе довольно таки сложно.Еще почему-то говорить я начала очень быстро,тараторя и сжевывая концы. Я уже не знала что и говорить,начиная от фильмов,которые посмотрела,книг,которые прочитала,заканчивая рецепттами блюд,которые приготовила.Начали болеть скулы,язык заплетался и заболела голова(( Голова начала понимать не только у меня,ну и всех кто находился в кабинете.Но в итоге,через 40 минут,мы добились и забрали тесты))

0
263
4