Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:36, 25 февраля 2011

Сдал IELTS! Получил 6,5!

12 февраля этого года сдал IELTS (International English Language Testing System).

Экзамены прошли в отеле "Ренессанс",длились 2 часа 45 минут(без Speaking). Самым легким для меня был Listening, не знаю почему...ведь во время подготовки я меньше всего набирал именно в этом. Но, на мое счастье он выдался легким чем ожидалось, и я без особых сомнений написал ответы.

Следующее-это Reading. Было три текста на четырех секциях. Последние два текста дались,как мне казалось, очень легко. А вот первый принес немало хлопот, но я закончил за 10 минут до окончание выделенного времени на экзаменах.

Writing...Task 1 представлял собой две карты, на одной из которых был изображен пустой остров, а на второй этот же остров после реконструкции. И задание было: сравнить две карты, используя прилагающийся материал на изображениях. Написал 219 слов вместо надобных 150-170 =) Задание на Task 2 было таковым: "In many countries, both female and male members of families are working. In consequence, they spend more time on work than in home." Ну и надо было написать о том, больше позитивный сторон чем негативных в этой ситуации. Написал по три эффекта на каждую, итого вышло 316 слов.

Первым я остался доволен. А на второй был Speaking. Экзамен принимала носительница языка, англичанка, имени не помню )) Вопросы задавала не простые, надо было рассуждать на каждый вопрос, которые были по отдельным темам...было не легко короче говоря.

Ну...вот и результат этого экзамена:

Blog post image

Если есть те которые тоже сдали когда-то, давайте делиться результатами =)

0
748
0