Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:13, 25 февраля 2011

Пострадавшая в ДТП на улице Карбышева умерла.

По сообщению ДВД Костанайской области, ночью 18 февраля в Костанае на улице Карбышева произошло ДТП. Легковой автомобиль "Мерседес" выехал на встречную полосу и столкнулся со снегопогрузчиком. По версии департамента внутренних дел, в автомобиле находилось два пассажира - 24-летняя девушка и сотрудник полиции. За рулем была женщина 1984 года рождения. Все трое возвращались из ресторана.

Существует и другая версия происшествия. Как утверждают знакомые девушки-пассажира, находившиеся в том же ресторане, за руль автомобиля сел сотрудник дорожной полиции. Но, в департаменте внутренних дел, все также утверждают обратное, ссылаясь на характер повреждений у полицейского.

Характер травм

Из неофициальных источников на момент сегодняшнего утра газете было известно, что при аварии девушка, пассажир заднего сидения автомобиля получила открытую черепно-мозговую травму и находилась в коме.

Вторая девушка по первым сообщениям ДВД отделалась легкими ушибами. На что и указывала Елена Кашарина, когда говорила о том, что «водитель уводит свою сторону из под удара».

Однако, источник в больнице сообщил газете, что травмы девушки гораздо серьезнее. Сейчас она находится в отделении нейрохирургии городской больницы. У девушки перелом позвоночника.

Капитан полиции сегодня в областной больнице успешно прошел операцию на бедренный сустав.

- При аварии он сильно ударился, у него почти выбит глаз и множество переломов – сообщили в ДВД.

В областной больнице рассказали лишь, что «пострадавший при аварии получил сложный перелом бедра с большой кровопотерей. Это самая серьезная его травма».

Blog post image

Фаткулина Эля. Последнее фото на её странице "В контакте".

Трагедия отошла на второй план

ДВД придерживается версии, что за рулем сидела девушка. Общественность, в лице костанайских пользователей Сети, оставляет гневные комментарии в духе: «Призвол и доколе!?» На самом деле, фактических доказательств не предоставила ни та, ни другая сторона. И сама трагедия трех человек отошла на второй план…

P. S. : Когда корреспондент «КН» ожидал Игоря Войтова (заместителя главного врача костанайской больницы) в ординаторской городской реанимации (15.15-15.30) – один из врачей реаниматологов сказал фразу по телефону: «Вы сами сообщите родственникам?» Через время к заднему входу больницы приехала карета «Скорой». Водитель подъехал вплотную к крыльцу, открыл обе задних дверцы – в скорой не оказалось ни одной скамейки и стал ждать.

Спустя полчаса комментаторы в Сети сообщили, что Эльмира, девушка, которая сидела на заднем сиденье автомобиля – умерла. В отделении реанимации подтвердили эту информацию.

0
1845
4