Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:43, 23 февраля 2011

League Of Legends

Не так давно, год или полтора назад состоялся релиз игры Лига Легенд. Ее создателем является чувак, который первоначально придумал DoTA. Отдал борозды Айс Фрогу, а сам ушел в Райот гэймс и начал мастерить ЛоЛ.

Игра очень динамичная. На первый взгляд покажется, мол что за фигня? Мультяшная графа, очень много всего = фиг пойми. Но это ошибочное мнение. Стоит освоится в игре - как все там легко и просто и без всяких заморочек.

После создания своей учетной записи, вы начинаете играть. У вас есть свой профиль, который набирает уровень по мере ваших побед. Можно смотреть всю историю своих игр, вплоть до того, сколько общего физические и магического урона вы нанесли.

Самое вкусное: помимо выбора героя, есть куча других приятных вещей. А именно: древо рун. За каждую победу вы получаете очки. На эти очки можно купить какого-нибудь героя или руны. Руны добавляют вам чуть больше к тому или иному умению. Целая куча рун. На атаку, на защиту, на мана реген, на маджик резист и много много много.

Игра очень сбалансирована. Если в доте в лэйт гэйме решают дамаг и криты, а маги просто тихо молча сосут. ТО в ЛоЛе можно покупать вещи как на увеличение физического так и магического дмг. увеличиваешь Абилити пауэр - дает +дмг к твоим магиям.

"Есть в ЛоЛ мощность умений (ability power) и куча предметов, рун и талантов усиляющих её.
Это сделано для того, чтобы маги при долгой игре тоже имели потенциал. В Доте, какой-нибудь маг на 4 уровне умения как наносил 300 урона, так и через 40 минут будет наносить 300 урона, хотя уже у всех по несколько тысяч хп и им на него уже давно по-барабану"

В общем приспособлений и фиксов куча.

ну и сам гэймплэй. Renekton - мой любимый герой.

Поиграв ЛоЛ, вам уже не захочется вернуться к ДоТЕ. Вы подумаете:"что за фигня деревянная и неинтересная?".

Вот ссылка на скачку клиента http://eu.leagueoflegends.com/

0