Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:49, 23 февраля 2011

от имени народа мы будем искоренять чуждые нам праздники!

Blog post imageНеутомимые слуги народа, бойцы основного фронта отечественного парламента и главные блюдители ублюдятели пардон, блюстители интересов государства - депутаты мажилиса, а, точнее, некоторые из них - никак не могли остаться в стороне в такой важный день и не озвучить по этому поводу, традиционно, собственное мнение народа. Итак, не впервые на манеже главный отжЫгатель парламента, неутомимый борец с журналистами, ярый обличитель дарвинизма и прочая, прочая, прочая - Бекболат Тлеухан!!!

Сегодня на заседании Мажилиса парламента РК депутат палаты Бекболат Тлеухан не принял поздравление с праздником 23 февраля – Днем Советской Армии и Военно-морского флота, озвученное коллегой - мажилисменом Танирбергеном Бердонгаровым.

"У нас нет в календаре праздника 23 февраля. Я не понимаю, почему нас поздравляют с этим праздником. * Мы должны понимать, что мы депутаты парламента, мы должны уважать праздники своего государства**", - возмутился Б.Тлеухан.

"Вы должны быть осторожными. Мы - независимое государство, и у нас есть независимые праздники", - сказал он, обращаясь к коллегам. По его словам, депутаты не должны поздравлять "наших защитников отечества с праздником другого государства".

По его мнению, тем более это недопустимо в стенах госучреждения, в котором работает законодательная ветвь.

"Мы являемся ветвью законодательной власти Казахстана, мы говорим от имени народа***, и мы должны понимать ответственность, которую несем", - заявил Б.Тлеухан.

Напомним, сегодня на пленарном заседании Мажилиса, перед тем как озвучить свой запрос, депутат Танирберген Бердонгаров поздравил с праздником тех своих коллег, кто служил в Советской Армии. (С)

*Вы многого в этой жизни не понимаете, г-н Тлеухан. Как выяснилось ранее, например, - теории Дарвина. Не понимаете, а лезете все время со Своим Мнением.
**При этом депутат не объяснил, как уважение к общему прошлому может восприниматься как неуважение к суверенному настоящему.
***Хоть бы раз спросили меня, как представителя народа, можно ли конкретному Тлеухану говорить от моего имени?

0