Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 23 февраля 2011

Шел с универа домой, и увидел...

Сегодня, как и каждый будний день, шел домой. Погода сегодня отвратительное (Караганда), нереально редкостное гумно.Жесткий мороз + ветер. Прикол в том, что школу ребятишкам не отменили - по ходу тупо не успели, они щас тоже домой все шли, хорошо хоть с родителями (видимо попросили забрать, потому что погода действительно капееец). Но суть поста не в этом =) Просто хотелось сказать, что за эту зиму самая ужасная погода выпала на наш праздник, еееее..)) самая проверочка!

ну лан, так вот, шел я домой и...

... и вижу по пути к дому, стоит машина) нет в ней ничего такого удивительного, пока от очередного порыва ветра я не опустил голову вниз, чтобы укрыться, как увидел прикольную надпись у низа машины: "Fuck the fuel economy". Актуально думаю)

Blog post image

Если честно, то даже в такой мороз это дело меня улыбнуло) умудрился это сфоткать, правда пальцы потом чуть не отвалились, так как привычка у меня без перчаток двигаться - что есть плохо)))

прикол в том, что я часто всякие надписи видел.. но только не такую)) если у кого то есть фотки поинтересней, жду ссылок) и комментов.

 

Кстати, рейтинг у меня не ахти... все минусуют =( а ведь пишу я все, что думаю, для этого ведь и ведется блог... видимо всем моя писанина не по душе.

0
427
2