Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:46, 22 февраля 2011

Leffe Blond, или как я нажрался

из всех тостов-пожеланий на мой др я не только хорошо запомнила, но и блестяще выполнила папин. цитирую :
- и вот что, доця, теперь на предложение отвечай, не раздумывая "да, согласна"!

татка умный, его нужно слушаться. поэтому, когда мне позвонили подруженции и, перекрикивая шум гранд пляса, предложили "стать третьей", я согласилась. не раздумывая. не сомневаясь. ну и че, что понедельник? и пофиг, что на след.день на работу. ведь акция от леффе "заплати за две кружки, получи третью на халяву" не каждый день! тем более девчонки тоже работают, так что долго не задержимся. о том, что одна в отпуске, а вторая на больничном, я узнала уже после слов : "официант, повторите!"

плохо ночью не было.

было пиздец как хуёво. завернутая в одеяло, лежала я у подножия белоснежного унитаза, обнимая прохладные напольные плиты.
- последний раз такое было, вроде, после выпускного? - задумчиво произнес батькин голос где-то вдалеке. мама вторила ему вздохом и заботливо поставила на пол кружку с водой.
проснулась я от мерзкого шума, что взрывал без того опухший мозг - пидарастическая кошка лакала воду из моей кружки. МОЮ воду из МОЕЙ кружки! знаете, в этот момент я оправдала того мужика из анекдота.

мелькающие рекламные баннеры за окном электрички вызывали острую нужду общения с моим ночным другом. к сожалению, демонтировать и взять с собой на работу унитаз мне не дали, пришлось занимать себя чтением смс. поистине занимательное чтиво! особенно в папке *sent items*
за каких-то пару часов, между "официант, повторите!" и полной отключкой, я :
1) договорилась с приятелем-футбольным фатаном лететь 24-го октября в махачкалу на матч зенита.
2) убедительно просила дюссельдорфских друзей забронировать мне билеты на концерт зверей в ноябре. в восьмой смс-ке мне прислали тексты всех песен этой замечательной группы.
3) очень продуктивно пообщалась с двумя бывшими. в первом смс каждому скупо писалось "спишь?" Во втором, на их "нет. а че?", также скупо отвечала "ничо".
4) волна гордости и презрения от п.3 отступила, зато накрыла другая - любвеобилия и восхищения. при чем любовь попёрла ко всем контактам, включая знакомых по садику и родительских приятелей. больше всего потрясло одно смс к маминой подруге : "вы такая умная и красивая женщина!! однако" Видать, последнее слово на пьяную голову показалось очень даже уместным и мелодичным.

ну а на работе к нехорошему физическому состоянию добавилось поганое настроение. в целях улучшения рабочей сферы в отделе поставили коробку, куда каждый желающий может анонимно оставлять пожелания и мнения о коллегах. раз в неделю шеф читает эту хрень и раздает пистоны. мне сегодня, например, прислал мейл с претензиями. среди прочего "...несоциальная, необщительна с коллегами, холодно здороваюсь и вообще сука страшная.." и приписка "настоятельно желаю быть теплее к сотрудникам с сегодняшнего дня!"
из 60 челов, я тесно-вынужденно общаюсь с пятью своими коллегами и близко-хорошо с двумя испанцами из соседнего отдела. с остальными же просто "здрасте-досвидания". не, по сути очень справедливое замечание. но блять почему именно сегодня?

тем не менее, стоя у автомата колы-фанты, я сделала попытку проложить социальный мост к ковыляющей в мою сторону коллеге. после стандартного "бонжур" и "са ва?" спросила, где она так подвернула ногу, что хромает...
- Нара... я ее не подворачивала. это у меня с рождения...

надо было про погоду спрашивать, алконавт сцуко.

0
221
6