Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:07, 22 февраля 2011

Sova_псевдоислам

Сидела вчера после обеда в кофейне тихонько в углу, пила любимый латте с шикарнейшим тирамису. Ничто не тревожило мой взор ровно до тех пор, пока я не увидела девушку с ног до головы замотанную в хиджаб (кажется так называется), в простонародье их называют каполушки (не знаю точно как правильно писать это слово). Так вот, эта религиозная мамзелька, укутанная во все черное, спокойненько достает ЦЫГАРКУ и вальяжно так закуривает, периодически попыхивая ментоловым дымком. Минут через 8 к ней подсаживается еще одна каполушка, очевидно ее подружка. И что бы вы подумали? Она заказывает виски с колой!!!!!!

Сидели они за соседним столиком, тем самым предоставляя мне прекрасную слышимость их весьма престранной речи. Аллаха они вставляли с такой же периодичностью, с какой и матерились. Да и разговоры у них были весьма сомнительного характера и настроя.

А теперь вопрос, ответа на который я сама себе дать не в силах. Ну вот какого черта напяливать на себя всю атрибутику мусульманской веры и при этом даже близко не соответствовать ей?

0