Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:43, 22 февраля 2011

Объявляется прием вирусных роликов на фестиваль Интернет-рекламы

Внимание всем!

26 мая 2011 года состоится Первый в истории казахстанского рекламного рынка Фестиваль интернет-рекламы. Место проведения: Бахчисарай. Web-Advert проводится совместно с КИТЕЛ и AWARD!!!

В рамках Фестиваля пройдет показ вирусных роликов и вирусных вижуалов. Причем, не только существующих кейсов, но и работ тех команд, которые пока не успели найти своих клиентов, но хотели бы заявить о себе.

Именно затем, чтобы избежать ситуации, когда за два дня до сдачи вам надо срочно сделать выставочную работу, мы объявляем прием заявок.

Это не конкурс - это выставка, где вы можете показать себя и раздать свои контакты потенциальным заказчикам.

Присылайте свои ролики, обязательно оформленные как полагается: с отдельным файлом, где указаны создатели, если есть заказчик - то заказчик, если есть определенное количество просмотров - то их тоже укажите. А если это выставочная работа - только создателей и цель. Цель важна - помните, пожалуйста.

Так как это все делается для продвижения бренда в Интернете, ролик должен быть легким и приспособленным для пересылки по электронной почте.

Критерии: не дольше 5 минут (в особенных случаях бывают и такие вирусные ролики), и отсутствие противоречий законам РК - пропаганду насилия, дискриминацию, порнографию и прочие вещи пропускать не будем. Кроме как в показе на Фестивале эти ролики нигде не будут использованы.

Итак, здесь можете задавать все вопросы. На какие смогу - отвечу.

А ролики и вижуалы высылать на saltanat@4dclick.kz В течение трех дней с момента получения ролика ответим каждому. Дедлайн приема заявок - 30 апреля.

 

Для примера приведем вирусный кейс, который недавно отработали мы. Он ни в коем случае не является показателем. Каждая команда работает по своему. Дерзайте!

 
Кейс от Applephone в социальной сети VKontakte

Конкурс на открытку своими руками к Дню Святого Валентина!
Адрес: http://vkontakte.ru/album-21879993_127878503

Период проведения: 7 дней.

 

Результаты:
→ В конкурсе приняли участие 73 открытки;
→ Получено 797 комментариев и более 4000 лайков;
→ За время конкурса группа увеличилась более чем на 100 человек, просмотров было >5000.

 
Blog post image
 

Время есть!

 
0
206
4