Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:29, 21 февраля 2011

Sova_ I Love Yoga

Сегодня впервые в жизни сходила на мое первое занятие йогой. Я наконец нашла то, что мне по душе. И это именно то, что необходимо моей несчастной шее (спасибо дурацкой привычке использовать вместо подушки руку мужа), которая периодически дает о себе знать.

Как все происходило: занятия проводятся в приятном помещении с кучей ковров, корпешками по углам, индийскими всякими причиндалами в небольшом количестве, приятной негромкой музыкой и ненавязчивой пахучкой (обычно не выношу запахи индийских благовоний, но там нормально было). В группе 5 человек. Я с подругой и 3 мадамы бальзаковского возраста с сальными шуточками )))

Мы познакомились с инструктором, она провела ознакомительную лекцию и потом началась сама йога.

Это такой кайф!!!!!! Никаких тебе бешенных плясок и взмахов ногами, никаких потных тел, никакой отдышки, никаких "ааааа, я должна сделать еще 243 приседания", никакой суеты и паники!!!!

Мозг отдыхает, тело в эйфории, никто нигде не кричит. Ты просто приняла позу и дышишь, и дышишь... От всего веет умиротворением. Я, как особа крайне нервная и напористая, особо оценила чувство внкуреннего баланса,гармонии и спокойствия.

В конце еще обязательно оказывается надо полежать 15 минут, чтобы все закрепить. Для себя я уже решила, что это моя любимая часть.

Ааааааа, теперь с нетерпением жду следующей йоги!!!!

0
254
0