Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:31, 21 марта 2011

Выборы.

Ребята скоро выборы. Наверное не пойду.Всегда ходил, но в этот раз , не знаю даже за кого голосовать то?! По городу только один кандидат "висит" , по ТВ показывают коммуниста-каратиста ха-ха, остальные вообще видать забыли про агитацию или вообще про выборы.Хотя я так подумал а вообще есть нормальные кандидаты в президенты ? Что-то я среди политической "элиты" никого не заметил, да и среди оппозиций никто не внушает доверия.

Может в будущем кто-нибудь появится? Более адекватный человек, который не будет сидеть лет 20-30  и переписывать конституцию под себя. Не знаю даже что должно произойти в КЗ , что бы мы начали развиваться так как должна развиваться страна с такими природными ресурсами.Ведь того что мы достигли за 20 лет нельзя считать достижением, как минимум мы должны были жить так уже через 8-10 лет , а через 20 лет должны были стать хотя бы как Юж.Корея.

Все чаще думаю что такой бардак у нас будет всегда, что бы все поменять ,нужен потоп и заново заселить КЗ, тогда может что-нибудь изменится.

0
175
0