Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 20 февраля 2011

Ощущаю себя Кэри

Ощущаю себя Кэри - Сарой Джессикой Паркер )) Всегда,  когда смотрела этот сериал, мне очень импонировали моменты, когда она сидела за своим лэптопом и размышляла о происходящем. А саундтрек «NY» всегда вызывает во мне какую-ту ностальгию…

Не так давно произошло интересное совпадение, я в очередной раз подумала о блоге и в тот же момент началась реклама о начале показа «Секса в большом городе» с 1-ой серии, и снова эта песня, ооо….

Свой первый пост, здесь, посвящаю теме  Я и OPTIMUS One.

Он, как бы это банально не звучало – особенный, очень удобный, приятный на ощупь и главное, в нем уже есть все необходимое. Первое о чем я подумала, говоря все, это социальные сети. Казалось бы, они предуставновлены во многих смартфонах, но именно с OPTIMUS One я начала ими пользоваться, потому что действительно: удобно, просто и легко. Подумать подумала, а первым, чем я заинтересовалась, из уже имеющихся программ, держа его в руках – это полная версия ABBY Lingvo. Видимо то, что я прочла об этом заранее сыграло роль.

Интерфейс рабочих столов, которых, между прочим, может быть 7, дает возможность вообще не заходить в меню и долго скролить :)) суматошно ища нужный прог, очень здорово продуман. Так, что привыкание и адаптация к нему не займет и часа. Конечно, при условии, что вам будет интересно все и сразу!

Сразу хочется выложить фотографии, что я сделала при помощи своего нового «друга». Но я хочу посвятить этому отдельный пост. Фотографии ведь это всегда интересно, если они «ГОВОРЯТ».

Камера кстати на OPTIMUS One 3Мгп, максимальное разрешение 2048х1536 соответственно. Есть функция, которая будет интересна для девушек – это «Определение улыбки». При обнаружении камерой улыбки, происходит автоматическое нажатие затвора. А самое удивительное, что есть такая функция как «Красивое лицо» – автоматическое устранение пятен и прочих недостатков на лицах, а также более яркое и четкое отображение лиц.

Часто используемым ярлыком, думаю для всех, является Контакты. И здесь оснащение его основными 4-мя разделами сверху, сделало его очень и очень удобным, это – телефон, вызовы, контакты и избранные. При наборе первых цифр в телефоне начинают высвечиваться номера и имена тех, кого вы возможно, набираете.

На этом мой первый пост прерывается, но не заканчивается…

 

0
144
0