Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:34, 19 февраля 2011

Аксайский КВН - II полуфинал

Для начала: В моём городе практический нет блогеров... Знаю только Blog post imageодного , и всё! Знаю что вам не очень то интересно знать  о том что творится в моём городе, но я вот хочу этой статьёй привлечь хоть немного людей на "Your Vision" да и не только сюда, а дать им понятие что такое блог вообще...

Я с Аксая. Да! с того самого Аксая который в ЗКО, за ~140 км. от Уральска, в котором население чуть больше привышает 40000 человек. Ну так вот, хотел я поделится с вами успехами команды с моей родной школы (в которой я уже не учусь:( ) да и не только, а рассказать о нашем КВНе вообщем.

Так вот, есть у нас в городе Молодёжное Общественное Объединение "Тарлан", председателем которого является Ержан Кемелханов. Вот этот человек и организует в нашем городе много мероприятий для молодёжи чем мы ему очень благодарны... Вот и КВНы организует тоже он. И знаете организация подобных мероприятий под его руководством проходит отлично. Во-первых много рекламы...на радио, газетах;во-вторых проходит он в НК "Арман", а для молодёжи это вообще классно, потанцевать можно:) Ну так вот, сегодня 19ого февраля у нас прошёл 2ой полуфинал КВН между командами уч. заведений Бурлинского района. Прошёл скажу вам на "троечку", не так было весело как на 1ом полуфинале. 1-ое место разделили две команды - это "Интернационал" и "6 звёзд", а второе место досталось команде КВН "Приколстан". А в финал прошли только "Интернационал" и "6 звёзд". Всего в финале уже 5 команд это: "Жайдарман club", "Никак", "НПК", "Интернационал" и "6 звёзд".

Вот весь список как прошли игры, и кто какие места взял. (Команды прошедшие дальше выделены жирно)

Четвертьфиналы:

I - 1/4 финала:

1ые места разделили: "Жайдарман club" и "6 звёзд"

2ое место: "Сборная трезвых людей"

II - 1/4 финала:

1ое место: "Бешпармак people"

2ое место: "НПК"

3ье место: "Поколение шала Казахов"

III - 1/4 финала:

1ое место: "Никак"

2ое место: "Пипец"

3ье место: "Paradies Babyes"

IV - 1/4 финала:

1ое место: "Интернационал"

2ое место: "xD"

3ье место: "Приколстан"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ ПРОШЛИ ВСЕ 3 КОМАНДЫ.

Полуфиналы:

I - 1/2 финала:

1ое место: "Жайдарман club"

2ое место: "Никак"

3ье место: "НПК"

4ое место: "Классик" (бывш. "Пипец")

ПО ИДЕЕ С ПОЛУФИНАЛА Т.К. ВСЕГО ТРИ КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОПУСТИТЬ ДВЕ КОМАНДЫ, НО ПО КОЕ КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ БУДУ ЕЁ РАССКАЗЫВАТЬ СЛУЧИЛОСЬ ТАК КАК СЛУЧИЛОСЬ:) НУ ИЛИ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕСТИ ТОТ ЖЕ САМЫЙ "НПК" СМОТРЯ НА 2ОЙ ПОЛУФИНАЛ, НО ЭТОГО НЕ СОВЕРШИЛОСЬ, И "НПК" ПРОШЛИ СРАЗУ ЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО

II - 1/2 финала:

1ые места разделили: "Интернационал" и "6 звёзд"

2ое место: "Приколстан"

3ье место: "Бешпармак people"

4ое место: "xD"

О всех командах по немногу:

"Жайдарман club" (ОСШ# 5) - 6 лет в сезоне и не разу не брали сезон. Прозвище "Динозавры" =D Играют классно, не только в городе а уже играют на областном уровне.

"6 звёзд" (ИТК) - Впервые в сезоне, но в команде есть игроки у которых есть опыт. Состав очень забавный, несколько парней и одна очень милая красивая дувушка. Всегда подкалывают "Жайдарман club" незнаю почему?

"Сборная трезвых людей"(ОСШ# 4) - Дебютанты сезона. Играли не плохо, состосит команда из девушек и всего одного пацана. Напоминает "Comedy woman":)

"Бешпармак people" - Чемпионы прошлого сезона. 3ий год в КВНе. Команда с очень большими успехами! Только вот финал сезона 2010/2011 придётся им смотреть со зрительского зала...очень жаль:( Желаю от себя им дальнейшего успеха! Надеюсь на след.сезон я их увижу:)

"НПК"(ОСШ# 3) - Дебютанты прошлого сезона, стартанули в прошлом году классно, но к сожалению не дошли до финала. На мой взгляд они являются "любимчиками" одного из жюри:) раз прошли в финал с третьего места.

"Поколение шала Казахов" (ОСШ# 4) - Дебютанты сезона. Состояли из небольшой группы пацанов. Из этой группы выделились и как-бы запомнялись только двоя (не в обиду остальным). Не очень хорошо выступили...:( Чисто моё мнение.

"Никак" (ОСШ# 5) - Та команда в которой я играю:) Также как и  "Бешпармак people" играют третий год, но не с такими успехами как у той команды:( Финалисты прошлого сезона, обладатели второго места сезона 2009/2010.

"Пипец" потом "Классик" (ОСШ# 5) - Команда со скандальным названием... Во круг этого названия начался такой "кипиш" не только со стороны взрослых, но и даже ДИРЕКТОРА  самой школы где учатся игроки этой команды. Вообще команда основалась в прошлом году сначала она называлась "Кiшi жуз" история создания очень длинная, и не очень интеренсная... Я знаю был  капитаном в прошлом сезоне... Тогда шней команды"Кiшi жуз".А кстати обладатели 4го места в сезоне 2009/2010.

"Paradies Babyes" (ОСШ# 2,4,5) - Также дебютанты, команда создалась как-бы дать тем же двум пацанам из команды КВН "Поколение шала Казахов" попытаться снова сыграть, ну и проитий дальше:) Ноне получилось...:)

"Интернационал" (ОСШ# 5) - Несомненно прорыв сезона 2010/2011. Дебютанты! Два первых места! Уже успели понравится публике! "Пацанячья" команда которая отожгла на четвертьфинале и полуфинале жёстко. Ждём их следующего бума в финале!:)

"xD" (ОСШ# 6) - Совершенно новая команда из новой школы которая открылась в учебном году 2010/2011. Не успел город привыкнуть что у нас теперь 6 школ тут как тут "нарисовались" смельчаки которые представляют свою школу на таком высоком уровне о котором даже новенькие команды не могли бы даже мечтать. Очень классная команда:) А особенно мне их звуковой сопроводитель нравится, такая классная:)

"Приколстан" (ОСШ# 2) - Тоже дебютанты сезона. Выступили классно, наверное единственная команда со 2ой школы которая играет на таком уровне как эта команда:)

Кстати, тот же Ержан Кемелханов организовывает фестиваль команд КВН на 1 апреля. Всем желающим с Аксая командам (если они вообще читают мою чушь:)) прошу подать заявку Ержану. Ну и жителям тем гостям которые будут у нас в городе на "День Дураков": Не пожалейте денег, сходите в "Арман" на КВН - отвлекитесь от всего...)

Ну вот и всё! О дальнейших новостях нашего Аксайского КВНа буду публиковать я. Если какой-нибудь соперник не найдётся кто будет также как и я "осваивать мир блогов":)

0
272
0