Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:22, 22 июня 2009

На кого похожи Вы и Ваш ребёнок...

 

Предлагаю вашему вниманию уникальный в своём роде сайт!

Blog post image

Человеку свёственно всё познавать в сравнении. Начинается всё в сосково-погремушечной молодости. <Уси-пуси, к как носик на папин похож!> - говорит бабушка. <А глазки прабабкины>, - констатирует дедушка. <Зато попка, несомненно, мамина>, умиляется отец. Дальше - больше: в школе начинается настоящий ад. <Да у тебя нос картошкой, как у Сидорова из 1 <Б>, - смеются одноклассники. А какая-нибудь влюбчивая особа непременно сравнит ваши руки, плечи и волосы с соответсвующими принадлежностями Алена Делона ли Тома Круза.

В общем, сплошные сравнения. Даже в глубокой старости избавится от них практически невозможно. <Морщинки - как у Табакова>, <Седина - как у Янковского>, <Костыль - словно у Деда Мороза>... Сранивают, сравнивают, сравнивают...

А уж если вы похржи на кого-нибудь видного политического деятеля, то на этом сходстве можно и состяние себе попробовать сколотить. Сколько их - двойников Ленина, Сталина, Путина, Буша - разгуливает, скажем, по красной площади. Подходи, пожимай руки, фотографируйся на память.

Стоит ли удивлятся, что в интернете появился сайт, специальной заточенный под поиск собственных... ну, не то чтобы двойников, а просто похожих на вас людей. Идея предельно проста - как всё гениальное. Заходите на страничку, регестрируйтксь, закачиваете свою фотографию, система её внимательно анализирует по контрольным точкам изображения, и выдаёт вам фотографии известных людей, в чертах лица которых вы при желании можете угадать свои собственные. База фотографий постоянно пополняется, так что ничего не стоит выцепить, например, десятка три, а то и сотни ваших двойников.

Сайт очень популярен, так что можно заходить на него раз в два-три дня и каждый раз находить новых людей, похожих на вас.

Сайт находится по адресу:

http://www.myheritage.com

Никакого копипаста, статью создвал сам на основе статьи из журнала!

0
344
2