Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 19 февраля 2011

Вячеслав Ахметгаряев и Альберт Феррони

Blog post image

Вячеслав Ахметгаряев

Родился в городе Чирчике.

Разведен, «детей нет или не знаком с ними лично».

Окончил Ташкентский Государственный Технический Университет.

Директор дизайн-студии. «Управление забавным набором божьим попущением  возомнивших себя дизайнерами людей. Контакты с поразительно самоуверенными, считающими себя более образованными, чем профессиональный дизайнер, клиентами. Которые, тем не менее, всегда правы, потому что именно они приносят нам свои деньги и возлагают на нас свои надежды».

Хобби: Коллекционирует короткоклинковое холодное оружие. «С удовольствием перешел бы (или дополнил) на коллекционирование огнестрельного оружия, но предпочитаю оставаться законопослушным».

Особые умения: «Умение находить общий язык с людьми, умение настоять на своем и при этом – прислушиваться к мнению партнера и вовремя признавать свои ошибки».

Заветное желание: Семья с равным партнером. «С тем, кто будет рад мне, и кому буду рад я».

О своем партнере по игре рассказывает: «Эзотерик, а значит, человек, уткнувшийся в медитации и в свой пуп и не замечающий ничего вокруг. Астролог, а значит шарлатан и мракобес. Причем, астролог с удивительно точными прогнозами. Настолько точными, что это не дает возможности сказать «ну вот видишь, фигня все это!». Что меня раздражает неимоверно все последние двадцать лет».

Хотел бы познакомиться с Федором Емельяненко и Милой Йовович.

 

Альберт Феррони

Родился в Алчевске.

Увлечения и хобби: астрология, психология, интернет, тайные знания, покер.

Особые таланты: «Умею находить общий язык с разными людьми, Часто выступаю в роли «психолога» для знакомых».

Заветное желание: купить хороший дом и собрать всю семью под одной крышей.

О своем партнере по игре рассказывает: «Внешность бывает обманчивой – это про него… Потенциальный Властелин мира».

Хотел бы познакомиться с Эми Ли (группа  «Evanescence»)

О своей жизни рассказывает: «Прошел разнообразные приключения в жизни, если можно так сказать. Вырос в маленьком рабочем городе в непростом таком гопническом районе. Работал на заводе. Строил БАМ (в армии). Уходил в кришнаиты. Изучал астрологию и всякое мистическое. По горам шатался, где познакомился с будущей женой. Влюблялся по делу и зря. Много переезжал - считаю себя спецом по поиску квартир в аренду. Сейчас хочу посмотреть и на другие места и страны.Короче говоря, беспокойная жизнь, но интересная».

0
577
0