Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 19 февраля 2011

Серая масса... круговорот жизни (ЧАСТЬ 1)

Blog post image

Привет. Вчера этот пост выложил и сразу удалил, да бы тут Тофига ошибок было. Всю эту кашу-какашу из моей головы перед вчерашним сном я решил перепостить сегодня.

Смотрю на людей, на город..и... просто факты (вот сейчас буду жестко резделять народ)...

Скорей этот пост ближе о финансовой состоятельности и можно было бы сказать все это в двух словах, но я лучше поглаголю. И сначала хочу разделить людей на несолько типов:

  • Живущие на зарплату: среднее население.
  • На лотерею: лохи, среднее население, которое тратит ЗП впустую.
  • Бизнесмены: предприниматели, также известные музыканты, актеры.
  • * Алкашня и прочие безработные - no comments.

Итак, наблюдая за круговоротом жизни, за людьми, можно без каких либо анализов сделать вывод,что 95% людей это серая масса, живужих по обычному кругу жизни, этакой системе так сказать, жестокой и беспошадной. Школа, универ, работа на гроши после ВУЗа лет 5, потом чуть больше чем за гроши, потом пенсия, старость, смерть. Эти люди может быть и желающие что то улучшить в своей жизни, но по сути не смелые, и просто бездействующие пиплы, назовем их мечтателями-зомби.

Рисую плохо. Excuse me.

Blog post image

Blog post image

Остальные 5% - люди свободные, вырвавшиейся из жестокой системы жизни, люди которые САМИ управляют своим временем, состоятельные, не связанные с зарплатой, люди инициативные, сильные духом, у этих людей все тип-топ, красивая жизнь, яхты, тачки, дома, обслуживающий персонал, несомненно талантливые, позитивные, знаменитости также тут, назову их предприниталеями-боссами. Причем я не хочу отнести сюда воров-чиновников и тем подобных тварей.

Blog post image

Blog post image

И самое главное что объединяет эти типы то, что все - люди, и у всех один конец. И задайте себе вопрос, хотите ли Вы оставаться в серой массе или быть яркой массой. И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НАЧИНАЯ С ЭТОЙ МИНУТЫ?

В нашей развивающейся стране, несомнено хочется видеть больший процент свободных людей. Образованных, культурных. Первое фото поста - это наша сегодняшняя реальность. И ясное дело, что выживает сильнейший. Но вполощая мечты все-таки давайте не ходить по головам. Давайте создавать здоровую конкуренцию. Побольше позитива в начинаниях. Давайте заниматься тем чем нам интересно заниматься. Желаю всем быть инициативными людьми, ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СИСТЕМЫ круговорта, не бояться что то начинать, меньше жаловаться на житье а создавать усилия, если это действительно может улучшить вашу жизнь. То, что нас не убивает делает нас сильней.

Мир Вам и быть Вам в 5% человечества, чтоб когда нибудь серая масса осталась в этих же 5 % меньшинства.

P.s... Retweet, Like, unretweet, плюс, минус, критика, некритика приветствуется.

Часть 2. Откуда эти 95 % и 5 %. "Разводка для лохов"

0