Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:45, 18 февраля 2011

Харьковскай жыдо-хахол боря базыма

Известнай в жежешке ебанько под погонялом pozandtiv, также засветившайсо с кучей других мурзилок, перечислять которыя чисто лень, он же, кстате, тот самай абиженай ябедник-пидарац из захолустнай комуны персонс-ру-уа ампердав (v-ampir) оказалсо мордастым азерским жыдом родом из Баку, переехавшым в Харьков – борисом алексеевичем базымой гыгы.

Как ето в общем то было установлено – дажэ не важно (хотя все скриншоты, явки, пароли и прочая детальная информацыя сохранены, само собой). В принципе, разоблачение етова лоха ушастова прошло по той же схеме, што и с беглым тотарским гомосексуалистом владегом султановым, тока с учотом особенностей инторнетав на украине ето было намнога проще, да и сам поциент базыма наследил песдец где тока можна.

Препарированием данного насекомага занималса не я, но нужно, думаю, выложыть полнае досье на терпилу, тем более, как я слышал, многия давно интересуюца етой темой и кому-то ето буит наверняка интересно.

Так вот, значицо, што из себя представляет сей обмудаг:

Базыма Борис Алексеевич, родилса 18 марта 1961 г. в Баку, по нацыональносте жыд, перебралсо в Харьков, где и кантуеца по сей день. Училсо как бэ на “психолога”, в инторнетах запостил неипацо “беографею”, где приписал себе кучу несуществующих “научных званий” и прочих регалиев, но официально никем как таковой не признан, занимаецо чисто шаманством и гаданием на залупах, окучивая тамошних лохов под видом “лечения”, штобы срубить чутка бобла на еду и поношеныя кальсоны. Более того – сам являецо по факту клиническим психопатом, типа сапожнег без сапог, которай неоднократно обращалсо за медицинскай помащью к специалистам. Но те признале базыму неизлечимым, пропесале ему седуксен с галоперидолом, после чего послале нахуй соответственно. Сопственная жена тожэ щитает базыму идиотам полоумным, то есть картинка маслом, как говорицо.

Фсе эти откровения можна найти в поисковиках и кеше хуяндекса, есле што, базыма их постил с погоняла пози, давно ужэ умучанова арбузами. Там еще многа такова жыра, конешно, но я думайу, што те, кто травил позю, фсио ето четале и так хыхы.

Поскольку карьера “психотерапевта” из подворотни у базымы не сложылась, то он устроилса в один харьковскай маркет по продаже огороднага инвентаря на должность офесного планктона, где, значицо, и торгует граблями, удобрениями и мешками с сушеным гомном. Называецо онай маркет ООО “Эпицентр К” и располагаецо по адресу пр. Ю. Гагарина 352, г. Харьков, Украина.

А далее у нас в программе адреса и телефоны в Харькове, где прожывает сам запомоенай жыдог базыма и вся его кодла пейсатая:

БАЗЫМА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА 940927 1964-03-26 ХАРЬКОВ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ 12 39

БАЗЫМА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 639379 1933-05-11 ХАРЬКОВ САЛТОВСКОЕ ШОССЕ 159/84 60

БАЗЫМА БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ 940927 1961-03-18 ХАРЬКОВ САЛТОВСКОЕ ШОССЕ 159/84 60

БАЗЫМА ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ 639379 1957-04-05 ХАРЬКОВ САЛТОВСКОЕ ШОССЕ 159/84 60

Так што желающие могут звонить по тем номерам и кормить базыму хуями невозбранно или прямо на месте пиздить глупава ламера по пархатой тупой роже хехе, ну и до кучи фотографии йебала укро-гомосега базымы и его жены:

Blog post image Blog post image

И в завершение етова небольшова экскурса подбор сцылок, где различныя граждане деляцо своими впечатлениями по сабжу и общаюца с гомосеком борей базымой:

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=109296

http://katja-k.livejournal.com/211744.html?thread=642336

http://koe-chto.livejournal.com/91042.html?thread=947106#t947106

http://koe- chto.livejournal.com/91042.html?thread=1004962#t1004962

http://koe-chto.livejournal.com/94624.html?thread=1008288#t1008288

http://community.livejournal.com/cyberpsy/10206.html

То есть ничо новага конешно – очередной слабоумнай шизофрен, забитай комплексами как общественнай нужнег дерьмом, нищеброд, сасихуй, песдабол и т.д., неудивительно, кстате, што приблядня именно на таких кадров клюет с первой мессаги, рыбак рыбака типо гг.

 

Гыгы, песдливай дрестун базыма :)

 

Жалкий гомосег пытаецо отмазацо от своей сранай фамилии, но не знает, с чего начинать, ибо до сих пор не всасал, где конкретна подорвалсо. Я думайу, што нада фсио-таке ето шоу продолжыть и помочь ламеру базыме, которай маецо как казел на поводке, тока сильно сомневаюсь, што етот ебанько ваще поймет, ап чом речь хыхы.

На чом же конкретна апосралсо укр-пидарас базымо, он же ампердав, он же умучанай арбузами пузан, а вот на етом, например:

Blog post image

На картинке вверху мы видим, сопственно, гомосексуалиста ампердава, которай 1-го ноября смотрит свою френд-ленту и подрываецо на подзамочнам постинге одного вертуала, которай (то есть подзамог), можыд видеть тока он, ибо других френдав у того вертуала нету хехе. Безмозглая вонучка ампердав, таким образом, сливает свой ип, которай – как ето ни удивительно, оказываецо ипом того сранова маркета по продаже огороднага инвентаря, ну и все данныя о своей системе.

Што касаецо боклана ампердава, то ето последний штрих там был, где он обгаделсо, но пидарас уже и раньше был полностью пропален, што нам показывают следующие скриншоты, на которых ампердав занимаецо тем же самым – просмотром своей куцей френд-ленты хехе:

Blog post image Blog post image

Далее проделываем ту же операцыю, используя в качестве мишени теперь уже заброшенай журнал базымы alliances. На картинках ниже мы наблюдаем, как базымо френдицо с другим вертуалом, получает от него сцылку в свой заброшенай дневничог alliances, онай постинг, само собой, видит тока базымо, ибо у второва вертуала нету более френдов, кроме базымы:

Blog post image Blog post image

Но самое смешное тут в другом – прочитав о сцылке в своем дневничке базымы, еблан кинулсо смотреть постинг, будучи залогинен как ампердав, понятнае дело – нихуя не увидел, но наследил изрядно, так как засада была не тока в том постинге подзамочнам, но и вообще в аккаунте вертуала. После чего весьма любопытнай ламер ампердав перелогинилсо ужэ как базыма и, наконец, узрел тот самай подзамок. Весь етот процесс наглядно показан на следующих картинках, например:

На первом скриншоте мы наблюдаем два аккаунта базымы (посетители, так сказать, того вертуала) – первай по времени внизу ето ампердав, пытающайсо разглядеть подзамог, второй – аккаунт базымы, с коего он его разглядел перелогинившысь, посмотрите для прикола время посещения – картинко маслом типо да хыхы:

Blog post image

На следующем скришоте ужэ лог с теми же ипами и теми же данными о системе, первая строка – попытко пидараса базымы прочекать вертуала с аккаунта ампердава, вторая – с аккаунта alliances, посмотрите спецом время – время на втором скришоте стоит сервернае, то есть с поправкой на 3 часа, есле сравнивать с первой картинкой посещения “гостей” того вертуала, то есть 8:53 в жежешке – ето 11:54 в логе с ипами, точна как и 9:14 в жежешке – ето 12:15 в логе, то есть с точнастью до минуты практически:

Blog post image

И сливает, значицо, базымо с обоих своих аккаунтов тот же самай ип магазина и те же данныя о системе, кои нам ужэ давно известны, а также благополучна попадает в подзамок по той самой сцылке, котораю ему и закинуле:

Blog post image

Ну и напоследок, в общем та, умучанай арбузами вертуал базымы, то бишь позя, с тем же самым ипом. Есле мало жежешке – то есть ужэ опубликованая сцылка на форум, где базыму прочекали с тем же сраным маркетом.

Теперь базыме остаеца тока рассказать интереснаю сказку про то, што типо он, ампердав и пузан – ето как бэ три разных мудака с одними интересами по хахлосрачу, которыя по щастливай “случайносте” оказалесь в одном амбаре, в одно время, с одним ипом и за одним компом, я думайу, што с етай жыдовскай тупоносай абезяны вполне станецо бухыхы.

 

Нарекаю баряна базымо отныне забздымой гыгы

По мотивам вот етой истории деонанимизацыи укро-жыда и пидараса боряна базымы подкинуле очень хорошаю и креативнаю идею, так што теперь у базымы новае погоняло буит – забздыма, с чем его, само собой, и поздравляем хехе.

Небольшой апдейт: поступил вопрос из зала – как, сопственно, попал в поле зрения непосредственно аккаунт забздымы alliances, а попал он туда именно потому, што оказалсо идентичным по песдежу с известнай мурзилкай pozandtiv, што нам демонстируют следующия картинки, слева, значицо, буит забздыма-alliances, а справа, соответственно, пидарас пузан:

“Чапаевская дивизия в Лубнах”:

Blog post image Blog post image
“Универ”:

Blog post image Blog post image

“Газонасосная станцея в Заполярье”

Blog post image Blog post image

“Португальскай портвейн”:

Blog post image Blog post image

“Родственники от Питера до Дальнего Востока”:

Blog post image Blog post image

Картинка маслом:

Blog post image

Ну и так далее – ето тока малая часть, там еще дахуя подобнага добра, начиная с универа и заканчивая “доктором Радость”, в общем то ето фсио люде прочекале еще раньше, то есть ничо новага хыхы. Оставалось тока проверить последнюю мурзилку забздымы – ампердова, ну и чисто технически сверить ипы всех трех аккаунтов.

0
218
0