Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:47, 18 февраля 2011

20000 компаний в Команде профессионалов CRE

Портал трудоустройства Команда профессионалов CREW за сравнительно небольшой период своей деятельности сумел собрать в едином каталоге 20000 компаний России, Казахстана, Украины, Белоруссии и Киргизии. Все эти компании имеют подробные описания на страницах портала.

Команда профессионалов CREW — это многофункциональный портал, который занял особую нишу на рынке трудоустройства. Ведь CREW выполняет важные функции, которые до этого времени не возлагал на себя ни один из аналогичных порталов.

Команда профессионалов CREW — это подробный справочный каталог самых разнообразных компаний. Зарегистрировавшись на портале, работодатель получает возможность не только указать на существование своей компании, но и заявить о ней в полной мере, подробнее описав ее контакты, виды деятельности, цели, приоритеты, условия труда сотрудников и другую важную информацию на свое усмотрение. Пользователем портала может стать каждый, поэтому количество потенциальных клиентов компании увеличивается, ведь компания может позволить им получить подробную информацию о себе из одного источника, значительно облегчая труд обеих сторон и сокращая время поиска.

Команда профессионалов CREW — портал трудоустройства, главной целью которого является формирование открытого рынка труда, где каждый соискатель или работодатель будет иметь возможность получить «живую» информацию по любому пользователю портала. Эта функция реализована в комментариях на всех страницах, которые может оставить даже незарегистрированный пользователь, указав всего лишь имя и электронный адрес, и таким образом получая возможность предостеречь остальных от обмана и недобросовестного отношения сторон касательно друг-друга.

Команда профессионалов CREW — доступное средство, предоставленное работодателям. Особым направлением в работе портала является взаимовыгодное сотрудничество с агентствами по подбору персонала. CREW предоставляет агентствам хорошую почву для полноценной и плодотворной работы — уже готовую и обработанную базу соискателей, возможность открытия виртуального офиса и подробную консультацию по всем сервисам портала. На данный момент, работодатели, которые ответственно подходят к подбору персонала, уже самостоятельно публикуют свежие вакансии своих компаний. Материальная заинтересованность портала состоит лишь в регулярном обновлении страниц компаний контентом. Регистрация компании, размещение неограниченного количества вакансий, полный доступ к базе резюме соискателей — все эти сервисы предоставлялись совершенно бесплатно с момента запуска CREW и будут бесплатными всегда.

Нельзя не упомянуть о самой главной особенности портала трудоустройства Команда профессионалов CREW — ручной модерации. Предоставление полной и достоверной информации по компаниям обеспечивается именно этой особенностью. Компании проходят проверку на достоверность введенных данных — логотип, наименование, форма собственности, адрес, контактные телефоны, официальный веб-ресурс, e-mail, описание деятельности, имя руководителя. Кроме того, все данные проверяются на наличие орфографических ошибок и стилистику форматирования, что делает информацию максимально читабельной и позволяет поисковым системам выдавать корректные ответы на запросы пользователей. Такую же тщательную проверку проходят и комментарии, оставляемые пользователями на страницах портала, поэтому оценка компании или соискателя, формируемая за счет комментариев на страницах, всегда будет объективной.

Эти и другие преимущества (вспомогательная функция алиасов, рейтинг компаний и резюме и многое другое), которые будут подробно описаны в наших следующих пресс-релизах, позволяют порталу трудоустройства Команда профессионалов CREW уверенно стоять на ступень выше аналогичных веб-ресурсов. Всего за полтора года работы на портале размещено 50000 компаний, 20000 из которых имеют подробные описания. Это — довольно высокий показатель и CREW не планирует сбавлять темп.

Команда профессионалов CREW
Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.

  • Миссия – формирование открытого рынка труда.
  • Цель – консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов.
  • Задача – избавиться от лишней рутины при подборе персонала.

Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость 100 000 человек в месяц, причем аудитория Портала – это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

Россия: http://www.crewative.ru
Украина: http://crewative.com.ua
Казахстан: http://www.crew.kz

e-mail: crew@crewative.ru

0
222
0