Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 18 февраля 2011

6000 соискателей — далеко не предел

В январе 2011 года количество зарегистрированных соискателей на портале трудоустройства Команда профессионалов CREW достигло 6000 человек! И это далеко не предел.

Команда профессионалов CREW — это уникальный портал трудоустройства. Возникает закономерный вопрос «Чем же он уникален»? Попробуем ответить на него.

Каждое резюме достойно внимания работодателя. Но не каждый соискатель может правильно оформить и преподнести свои достоинства в нескольких доходчивых фразах. Пользователь может допустить чисто механические ошибки, которые сам не заметит.

В решении этой проблемы и заключается главная уникальность портала трудоустройства Команда профессионалов CREW. Резюме, которые публикуются на портале, после регистрации проходят ручную модерацию на корректность заполнения, орфографические ошибки и стилистику форматирования.
Можно с уверенностью утверждать, что это — весьма уникальное явление для Интернета, где информация поступает неизмеримыми потоками. Чтобы этот поток был достовернее и качественнее, чем у аналогичных сервисов, нужно ставить своеобразные фильтры. Что мы и реализовываем в виде ручной модерации резюме, компаний, вакансий и комментариев на портале CREW и, судя по результатам, у нас это получается.

Портал Команда профессионалов CREW не стоит на месте. Он обновляется и ежедневно ставит новые задачи по модернизации. Теперь в резюме, можно разместить фотографию, которая способствует созданию визуального представления у работодателя о соискателе (что особенно важно для тех специальностей, где внешность сотрудника играет значительную роль). Кроме того, добавление фотографии в резюме увеличивает рейтинг пользователя, который положительно влияет на позицию резюме в выдаче результатов поиска портала, благодаря чему шансы соискателя найти работу значительно возрастают.

Еще одна важная функция — возможность комментирования резюме. Работодатель может оставить свое мнение о соискателе или задать интересующий вопрос на странице самого соискателя, то есть устраивать мини-собеседования, что позволяет экономить время и ресурсы. В то же время обе стороны могут быть спокойны за содержание комментариев на странице, потому что как и резюме, каждый комментарий важен для Команды профессионалов CREW и так же проходит ручную модерацию на корректность.

И, конечно, незаменимыми остаются основные бесплатные возможности портала:

  • Ярмарка вакансий – возможность просмотреть актуальные вакансии от агентств по трудоустройству и прямых работодателей.
  • Выставка компаний – соискатель может более подробно узнать об интересующей его компании и сфере ее деятельности, а также мнение потенциальных коллег и тех, кто там работал.
  • Читальный зал – в этом разделе предлагаются интересные статьи от специалистов по вопросам современного рынка труда.

В совокупности все эти новые и уже проверенные временем и пользователями возможности портала CREW могут помочь каждому в ответах на вопросы трудоустройства. Эффективность наших методов доказывает показатель в 6000 резюме за полтора года работы, который будет увеличиваться с каждым днем и, конечно, положительные отклики соискателей и компаний, которым портал трудоустройства Команда профессионалов CREW уже помог.

Команда профессионалов CREW
Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.

— Миссия – формирование открытого рынка труда.
— Цель – консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов.
— Задача – избавиться от лишней рутины при подборе персонала.

Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость 120 000 человек в месяц, причем аудитория Портала – это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

Россия: http://www.crewative.ru
Украина: http://crewative.com.ua
Казахстан: http://www.crew.kz

e-mail: crew@crewative.ru

0
222
1