Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 15 февраля 2011

Рекламная полиграфия

Рекламная полиграфия - одно из очевидных и легкодоступных средств для успешного продвижения товаров и услуг на любой рынок. Это особый мир, особый жанр, со своими правилами и традициями. Основной принцип полиграфии - это грамотное сочетание изображения и текста, что вобщем то и есть дизайн.

По большому счету, вторым важным шагом в популяризации товаров, услуг или самого брэнда, после создания фирменного стиля является изготовление огромного объема рекламной продукции: от ручек, календарей и рекламных модулей до POS-материалов и аудио-, видео-роликов для рекламы в СМИ.

Визуально-коммуникационная группа Partizan предлагает широкий спектр работ по данному направлению:

  • Дизайн печатной продукции - мы готовы разработать дизайн печатной продукции и подготовим любые оригинал-макеты для печати. Это:

- Рекламная полиграфия: объявления, листовки, брошюры, календари карманные и перекидные, рекламные и поздравительные открытки, постеры, плакаты, пригласительные билеты, проспекты и др.;

- Идентификационные материалы: фирменные конверты, папки, визитные карточки, наклейки и др.;

- Информационные материалы: рекламные каталоги, буклеты, бюллетени, справочники, прайс-листы и др.;

- Официальные документы: бланки заявок, письма, бланки заказов, опросные листы, и др.

  • Дизайн наружной рекламы - разработаем дизайн любой наружной рекламы: баннеры, биллборды, таблички, штендеры, вывески, стенды.
  • Сувенирная продукция и POS-материалы - зажигалки, футболки, бейсболки, ручки, пепельницы, открывалки, кружки, бокалы, брелоки, значки, пакеты, посуда, часы и др. с изображенниями логотипа, слогана и на вышеперечисленных предметах.
  • Фотосъемка и обработка слайдов - цифровая фотосъемка для полиграфической продукции, креативные разработки.
  • Создание обложек для CD и DVD - дизайн и реализация решений по креативу обложек для всех видов носителей.

Зайди и убедись - www.partizan.kz

0
239
1