Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:20, 15 февраля 2011

Трансформеры 3

Изображение

год 2011
страна США
слоган -
режиссер Майкл Бэй
сценарий Эрен Крюгер
продюсер Майкл Бэй, Йен Брюс, Мишель МакГонэгл, ...
оператор Амир М. Мокри
композитор Стив Яблонски
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир) 1 июля 2011

Автоботы и десептиконы, после очередного сражения в космосе, перемещаются назад в прошлое в 1982 год. Старскрим, жаждущий получить неограниченную власть, убивает переместившегося вместе с ним Мегатрона и похищает из секретного хранилища под дамбой Гувера энергетический куб, забыв при этом про замороженного под дамбой, так сказать, «старого» Мегатрона.

Тем временем в наши дни Сэм делает предложение Микаэле. Но, узнав о коварных планах Старскрима изменить ход истории, им приходиться повременить со свадьбой.

Десептиконы в Москве

Похоже, что режиссёр внял просьбам российских фанатов и на сей раз разрушит столицу России своими огромными роботами: ряд сцен для «Трансфоромеров 3» Майкл Бэй снимет в Москве.

Изображение

Как заверяет официальный сайт режиссёра, в третьем фильме крупные экшн-сцены будут сняты в Чикаго и Москве. Никаких других подробностей пока нет, но скорее всего, Майкл Бэй со съёмочной группой наведается в Первопрестольную уже этим летом.

Съёмки фильма официально начинаются в мае. Несмотря на то, что Бэй неоднократно выражал протест против технологии 3D, студия Paramount хочет видеть картину именно в этом формате. Пока что принципиального согласия по этому вопросу не достигнуто. Однако стоит помнить, что возражение Луи Летерье против показа «Битвы Титанов» в 3D, не были восприняты студией, и фильм был переведён в новомодный стандарт.

Изображение

Релиз «Трансформеров 3» передвинут с 2012 года на 2011: в Америке лента выйдет 1 июля.

надеюсь фильм не постигнет участь "продолжений" и в кинотеатре никто не заснет.

0
178
0