Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:41, 15 февраля 2011

Трансляция матчей Лиги Чемпионов в кинотеатрах Алматы.

(106.8 Kb, 640x480)

Как-то давным давно мне в голову пришла идея того, что топовые матчи Лиги Чемпионов можно транслировать в кинотеатрах. Идея вроде как  не плохая, да и в Алмате достаточно много любителей футбола и болельщиков. Лично сам пошел бы с большим удовольствием!

Недавно узнал, что в прошлом году эту идею реализовали в одном из кинотеатров России. Результат - билеты были распроданы за две недели.

На западе уже давно практикуется трансляция матчей в кинотеатрах, кроме того сейчас матчи уже смотрят в формате 3D.

Во многих странах стало традицией транслировать матчи национальной сборной на больших экранах площадей.

Конечно, организация трансляции сопровождается множеством сложностей, в частности финансовыми сложностями. Ведь право транслировать матчи Лиги Чемпионов не малых денег стоит, а кинотеатры за единовременный показ столько денег не заработают. Однако, республиканским телеканалам организовать такое мероприятие по силам, так как они обладают правами транслировать матчи.

Несомненно, финансовыми сложностями дело не ограничивается, есть и другие сложности. Но!........Но предположим все сложности преодолены и в одном из кинотеатров  Алматы  будут проводить прямую трансляцию топовых  матчей Лиги Чемпионов! Вы бы пошли?

Пойдете ли Вы смотреть прямую трансляцию ТОПовых матчей Лиги Чемпионов в кинотеатр?

0
2105
9