Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:18, 15 февраля 2011

Сколько стоит компьютер в Таджикистане

Предлагаем уважаемому Юви сообществу посмотреть 89-й выпуск программы Матрица.

С чего начать сборку компьютера, какие выбрать детали и почему пользователям Душанбе приходится ждать заказа месяцами? Обзор компьютерного рынка Таджикистана.

Аэросъемка – что видит камера с высоты

Авиамоделирование набирает обороты… в сети. Где заказать недостающие детали, как правильно собрать модель и зрелищные съемки с высоты птичьего полета. Татьяна Прилепина расскажет подробнее.

Телевизор в компьютере

Первый канал, НТВ, КТК, MTV … и еще многие другие телеканалы можно смотреть на компьютере! С помощью ТВ-тюнера. Выбираем наиболее удобный и подключаем его самостоятельно вместе с рубрикой Дело техники.

Резервное копирование вашего Twitter

Храните ваши твиты в сберегательных сайтах. Матрица предлагает подборку сервисов, способных отсканировать все ваши записи в Twitter, скопировать их и сохранить в отдельный файл. Если вы все сделаете правильно, то можете быть спокойны за сохранность своих твитов и при необходимости найти нужный.

Найдено в сети. Правила хорошего тона

Как снять ограничение для сообщений в Twitter? Где обучают интернет-этикету? Как правильно составить резюме? Что делать, если вы попались в ловушку сетевых мошенников? Это и многое другое в постоянной рубрике Найдено в сети.

Приятного просмотра!

Канал на Ютубе

Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv

Наш адрес в твиттере @matrix_tv

Сообщество ВКонтакте

Сообщество на FaceBook

Выражаем благодарность компании AGACH Distribution за предоставленные для обзора TV тюнеры.

0
293
1