Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:38, 15 февраля 2011

Обзор фаворитов (соперники берите на заметку)

Как и обещал, будем обсуждать тройку лидеров.

Сразу хочу заметить, что ни одну игру их в лиге не видел, и все здесь сказанное мое личное мнение))).

Фантом Гарина (Нам не стыдно, Арман Асакаев и Тимур Ерпитбаев)

Самая опытная команда в лиге, Арман два раза уже штурмовал лигу, и оба раза успешно, та же история с Ерпитбаевым.

  • Минус команды - разные стили Армана Асакаева и Тимура Ерпитбаева, но этот минус только на первых порах, как только они сыграются, то разные стили могут пойти им только на пользу. Примеров удачных команд с разными стилями спикеров, огромная множество.
  • Каждый из них может выиграть игру в одиночку, это Каждый из них делал не раз.
  • Не стоит забывать, что они оба первые спикеры, Тимур практиковал быть вторым (и достаточно не плохо), но все же они оба лидеры.
  • Сложно предугадать их игру, так как это две разные команды, в одной 1 спикер Арман Асакаев, во второй Тимур Ерпитбаев. Этот факт достовляет огромное неудобство соперникам.
  • Ну и главное, эту команду можно назвать как фантом Гарина, стоит понимать, что Арман всегда играл с Демиром, ибо Демир пока единственный человек, который в полной мере понимал Армана. Даже когда Арман играл с сильным вторым спикером Марйам их результат оставлял желать лучшего.

Говорун (достучаться до небес, Габит и Света)

Об этой команде сложно, что либо сказать однозначно, я не так часто видел Свету Люльчак как игрока.

  • Но у обоих спикеров есть одна проблема, они могут много... много говорить, но не о том. Могут три минуты раскрывать слабый аргумент, а на сильный потратить 30 секунд. Тоже самое с опровержением, могут уделить всю свою речь самому слабому аргументу соперника.
  • При этом, думаю два игрока очень хорошо подходят друг другу, и могут быть вполне не плохой командой.
  • Также стоит отметить, что это самая ответсвенная команда из тройки лидеров, по крайне мере такое впечатление они создают. Не вздумайте играть против них не подготовленными.

Другой Реал Мадрид ( Карандаш, Дания и Руслан)

Карандаш, чем то смахивает на футбольную Команду Реал Мадрид, ибо я никогда не подумал бы, что Месут Озил будет играть в одной команде с Криштиану Роналду.

  • Наверное это самая не предсказуемая команда фаворитов, а возможно и лиги. Это команда может сегодня выиграть Фаворита со счетом 10 - 0, но в следующей игре проиграть аутсайдеру.
  • Этой команде нужно больше всего сыгрываться из тройки лидеров. Во первых если Арман и Тимур ходят в один клуб и хорошо знают друг друга(как дебатеры), Арман видел миллион игр Тимура, и наоборот. То Дания и Руслан с разных клубов, при этом они пропагандируют разный стиль.
  • Эмоциональность, это не плюс и не минус, это просто факт, который стоит учитывать. Никогда не пытайтесь их перекричать, потому, что их эмоциональная речь настолько естественна, что скорей всего у вас не получиться выступить более эмоционально.
  • Более того, не злите их, ибо они оба из числа тех дебатеров, которые питаются за счет внутренной злости. И не дай бог, чтобы они закипели, в этом случаи вы нажали их красную кнопку.


 

0
214
5