Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:17, 17 февраля 2011

Art Directions. Проект стартует

Blog post imageИтак, друзья и коллеги, в предыдущем посте я обещала вам рассказать про то, как я применяю технологию SCAMPER.

но я передумала)) Лучше расскажу об это на мастер классе, который пройдет в чаевне МатиПАти в среду 23 февраля, в 19.30. Адрес чаевни можно посмотреть здесь. В программе мастер класса также о методе Пикассо и примерах его применения.

Также это будет встреча для тех, кто захочет задать дополнительные вопросы по тренингу ART Directions, 1 модуль которого стартует уже в следующую пятницу, 25 февраля. Мы сделаем пару упражнений для настройки на творческую волну.

Так что же начнется 25 февраля? Это будет модуль под названием "Поиск творческого начала через осознание тела и движение".

В программу входит:

1. Телесные разминки, поиск своего движения.

2. Поиск естественного дыхания.

3. Поиск идеи через движение.

4. Мастер класс от Анны Макагоновой - развитие графических навыков

4.1. Графическая разминка

4.2. История в линиях

5. История танца и танцтеатра как источника вдохновения для дизайна.

6. Мастер класс от сестер Габбасовых - Танцтеатр и перформанс

7. Динамическая медитация Ошо - No dimensions

8. Пять ритмов движения Габриэллы Рот.

Но это еще не все. Мы будем не просто искать движение и воплощать его в перформансе. Мы будем затем его рисовать. Рисовать свои ощущения, графически воплощать полученный опыт самыми разными художественными средствами. И на выходе из тренинга каждый участник создаст свою графическую работу - совсем новым для него путем.

Также мы будем применять технологию, которую я освоила во время учебы на летней школе в колледже Central Saint Martins College of Arts and Design. Для тех, кого интересует мой тренерский профайл, смотрите его здесь.

но и это еще не все)

проект Art Directions предполагает собрать тусовку дизайнеров и арт-директоров, которые будут делиться опытом и проводить мини мастер классы для желающих. Конечно же, у тех, кто участвует в тренинге, будут свои преимущества). Первый такой мастер класс уже в разработке.

ну вот на этом пока все))

жду ваших вопросов, пожеланий, а также провожу запись на тренинг) В следующий раз расскажу, что будет на втором и третьем модулях.

Программу и дополнительную информацию можно посмотреть здесь

Наш информационный спонсор Blog post image

Проект также поддержали:

Almaty today

Designer.kz

0
344
8