Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:06, 14 февраля 2011

О ходе подготовки к сезону...

За неделю проведенную дома было просмотрено большое количество игроков, в основном выбирали игроков - "лимитчиков". Большую часть составили местные воспитанники, это выпускники ДЮСШ № 8 и футболисты клуба "Наша Компания".

Планируется что в основном составе будут играть наши футболисты которые отыграли прошлогодний сезон, они же и составляют на сегодняшний день костяк команды. Огромные надежды на то, что в этом сезоне себя покажут Роман Гончаров, Евгений Кузнецов и Эмиль Алиев. Следует отметить что на просмотре находятся игроки которые по различным причинам второй круг сезона 2010 продолжали в разных командах Премьер и Первой лиги, а ныне изъявили желание выступать за Астану. Команду пополнят опытные игроки, а также перспективные футболисты, чьи фамилии любители футбола откроют для себя впервые.

В настоящее время Астана находится на зарубежном сборе. Местом проведения второго сбора определен город Ташкент, где созданы благоприятные условия для планомерной подготовке к предстоящему сезону. На этом УТС Астана планирует сыграть 4 игры, названия команд соперников на данный момент не известны, но это будут представители высшей лиги чемпионата Узбекистана.

По завершению второго сбора команда вернется в Астану где планирует поход на матч Суперкубка страны. Дома команда будет 2 недели после чего отправится на последний зарубежный УТС в Анталью. В Турции команда будет 15 дней.

ФК Астана выражает благодарность:

  • Тренерам за воспитание талантливой молодежи, а именно Балтабаеву Виктору Булатовичу (ДЮСШ №8) и Кенетаеву Сабиту (Наша Компания).
  • Администрации стадиона имени Х.Мунайтпасова за предоставление стадиона и за поддержание качественного травяного покрытия, которое является одним из лучших в нашей стране.
  • Фан-движению Легион за постоянную поддержку и предложения которые направлены на развитие футбола.
0
146
0