Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:05, 14 февраля 2011

Сайт - купидон

Как-то теплым осенним вечерком она сидела в просторах Интернета и искала музыку для души. В ее кругозор попал сайт musiczone.kz, в котором она нашла все, что искала и даже больше…
Он сидел на своем сайте и работал, пока не увидел новую девушку-пользователя с ником, выделяющим ее среди других.

Что-то было в ней загадочного и родного, что он не мог долго ждать и тут же написал ей.

Была безобидная переписка, которая переросла в дружбу. Телефонные звонки, которые заканчивались уже с рассветом. Первая встреча в сквере, такая робкая и смущенная. Они не знали, что испытывают друг другу, пока всего лишь одно слово ОНЛАЙН не заставляло их сердца биться все сильнее и сильнее…

Ежедневные прогулки по набережной, ее заводной смех, его красивая улыбка, ее любимые ромашки, его любимая песня, они прогуливались ее рука в его руке.

Первый поцелуй стал таким неожиданным, но с этого поцелуя и начались их отношения. На 200 день знакомства началась эта любовная ода.)

Конечно, все не было так красиво как в сказке, были ссоры, разногласия, расставания...После первой ссоры, они решили, что не могут быть вместе. Но утром следующего дня он понял, как ошибался. Встав пораньше на работу, выйдя из подъезда, он услышал ее любимую песню, пройдя чуть дальше, он увидел деда, несущего полное ведро ромашек, ее Любимых! Руки сами потянулись к телефону и набрали знакомый номер, и он сказал: «Прости, я был не прав, я не могу без тебя! Я люблю тебя!». Это было лучшее пробуждение в ее жизни!

За 680 дней совместных отношений было очень много насыщенного в их отношениях. Поездки по городам, совместный футбол, подарок-звезда, собственноручно связанные шарфы, купания под проливным дождем признания в любви на самой вершине (947 м) холма, танцы под луной, нестандартная встреча нового года и многое другое!

Они друг для друга незаменимы, они все решают сообща, в их отношениях царит взаимная Любовь, Уважение, Доверие и Понимание. А что еще надо для Счастья? :)

Так что заходи на musiczone.kz, может твоя половинка тебя уже ждет?))

0
247
0