Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:10, 10 июня 2009

Pizza Hut

Немного предыстории. Как я нахожу заведения для данного сообщества, я просто иду по улице и вижу какое-нибудь интересное с точки зрения дизайна кафе (либо ресторан, не важно). Потом захожу и все объясняю администратору, а после того, как мне разрешат провести "фотосессию", я приступаю к фотографированию. Вот именно так, я проходилл мимо нового ресторана "Pizza Hut".

Как оказалось, это всемирная сеть пиццерий, основанная в США в 1958 году двумя братьями. У нас в Казахстане это первая пиццерия такого уровня, что я сразу заметил, когда попал туда внутрь. В общем, не буду я долго рассказывать - смотрите сами...

Blog post image

В пиццерии два зала: для курящих и некурящих. В ресторане все сделано на уровне, тем более он только открылся и там все новое:) Вот так выглядит столик.

Blog post image

Очень много картин одного стиля.

Blog post image

Маркетологи "Pizza Hut" вручили мне пресс-релиз, из которого я узнал много интересного. Данная пиццерия предлагает новый формат "доступного ресторанного питания". Вчера я посмотрел меню, помимо пиццы можно заказать: пасты, закуски, салаты, супы и десерты. Кстати, по поводу салатов, у них есть салатный бар, т.е. вы платите определенную сумму и можете брать себе в тарелку салата сколько захотите, но только за один подход к бару:) Но даже этого достаточно, чтобы быть сытым.

Blog post image

Хочется также отметить, что тут можно попробовать американскую Пан пиццу (пышное тесто у этой пиццы).

Вот еще несколько фоток.

Blog post image

Круглый диван для дружной компании.

Blog post image

Часть зала для курящих.

Blog post image

Это уже в зале для некурящих.

Blog post image

Находится данная пиццерия по адресу: перекресток Фурманова-Абая в здании UIB.

0