Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:19, 13 февраля 2011

Публика ONYX пострадала от плохой организации

Blog post image Уже на входе мне пришлось столкнуться с первой проблемой.

Дело в том, что дядя охранник (face control) посчитал, что он лучше знает, какой dress code должен быть в ночном клубе. Так-то оно так, но всегда надо учитывать тематику вечеринки, отсюда и внешние предпочтения. Да были и те, кто действительно небрежно подобрали одежду даже для такого мероприятия. Но у меня было все со вкусом, без лишних деталей, все в одном тоне. После того, как я сказал ему, что за такой дресс вообще полагается впускать бесплатно, он еще раз оглядел меня и ему пришлось согласиться, он отцепил цепочку и я прошел к проходной двери, алеелуя, я внутри.

 

После того как я внутри нашел своих, мы долгое время стояли на лестничних ступеньках ведущие к кабинкам где сидели наши. Так как от туда было лутше видно и если чесно не очень хотелось сливатся с той массой которую приходилось видеть в клубе. Там были как и еще зеленый молодняк, так и домороченные рэперы. Находясь в обществе такой публики невольно понимаешь что ты уже относишься к так сказать к (старой школе).  Blog post image

ONYX работали в своем стиле и от души пытались раскачать публику. Но проблемы со звуком дали о себе знать, я слышал что в skladе и так со звуком не очень а тут прям нижняя колонка отказывалась работать и был какой-то глухой звук, от чего многие уже потеряли надежду на качественное шоу. После нескольких срывов и скрежета колонок ONYX оставили сцену и уехали с клуба после примерно часового выступления.

Время было гдет-то 1.30 как организаторы попросили всех покинуть помещение, И ЭТО БЫЛО В ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ, то-есть в самый разгар клубного времени. Через несколько минут на монеторе появилась такая надпись <через пятнадцать минут охрана будет выводить силой> Как будто мы быдло которое бесплатно впустили и теперь почемуто не хочет уходить. УЖАС, никокого сервиса. Я бы на их месте побеспокоился за свой имидж и включил дискотеку, хоть без артистов но лижбы люди отдыхали.

Blog post image Организаторы действительно показали кто тут главный. А мы были лиш для того чтобы купить билеты. После такого, первое ощущение это, как будто тебя обманули. И у них свои проблемы, и до тебя нет никакого дела как до аудитории.

После того как у всех пропало настроение и большинство уже вышли на улицу, ONYX вернулись в надежде увидеть еще отдыхающую публику, и восстановить свой имидж как профессионалов, и уважающих своих поклонников. Но не тут-то было, охрана уже не впускала в клуб тех кто вышел на улицу, хотя тогда еще был шанс сгладить ситуацию. Но не случилось, администрация решила все по своему.

 

Очень плохо когда ты едешь на кумира своих юных лет, артисты которые когда-то стояли на одной строчке с такими рэпперами как 2рас, snoop dog, и другие, а тут такая лажа.

Вообщем мое личное субьективное мнение, администрация клуба в лице охранника при входе 2ка по пятибалльной, тоже самое организаторам.

Про то что ди-ждей который не справился с аппаратурой и потеряли сведенный диск ONYX я вообще молчу.

Да чуть не забыл, одно радует, то что увиделся со многими старыми друзьями, так сказать с колегами по несчастю)))

Видео-Blog post imagelavroff

0