Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:31, 12 февраля 2011

Инфо. об FSS

Актюбинская команда по развитию уличного спорта именуемая Free Style Sport, наиболее известная как FSS.
В отличие от многих других команд подобного рода, это первая команда в Казахстне которая вышла на официальный уровень. Имеется собственный сайт (freestyle-sport.kz) так же каналы на youtube,(http://www.youtube.com/user/FSSFreestylesports) kiwi (http://kiwi.kz/user/German09/), сообщество Vkontakte(http://vkontakte.ru/club21163821) и на mail.ru. В данный момент команда направлена на развитие следующих уличных направлений - Уличная гимнастика на турнике и брусьях, воркаут паркур, фриран, акрострит. В дальнейшем с развитием возможны другие направления.
Команда FSS не ограничена пределами Актюбинской области, наша задача задействовать как можно больше людей из разных городов, стран, континентов итд... В команде есть лидеры отдельно для каждого направления которые будут помагать начинающим в развитии в области уличного спорта. Мы развиваемся во всех возможных направлениях, записываем обучающие видео, пишем статьи, отвечаем на вопросы которые задаются в сообществах или на официальном форуме. В команде организуются массовые совместные тренировки покрайнемере раз в месяц. У нас нет строгого отбора участников, мы принимаем каждого кто действительно готов посвятить часть своей жизни спорту, и кого не останавливают трудности. Мы за здоровый образ жизни, и за здоровый образ спорта. Проффесиональный спорт в наше время подразумевает скорее разрушение организма нежели его укрепление, анаболики, стрероиды, амфетамины и прочее... вот что составляет сейчас профессиональный спорт. Мы же настроены на укрепление организма, на его физически и духовно сильное построение.
Если ты настроен серьёзно изменить свою жизнь, если ты готов внести в неё экстрим, разнообразие и массу новых ощущений, если ты готов оставить все вредные привычки и завести более полезные, то мы ждём тебя у нас.
Для того что бы вступить в команду достаточно оставить заявку на форуме сайта, администрация сайта рассмотрит предложение и укажет место и время тренировки где и будет решён вопрос о вашем приёме.Если вы с другого города вам нужно тока оставить ссылку вашего клипа.
Спорт это твоё превосходство, превосходи остальных вместе с FSS!

0
273
0