Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:58, 09 июня 2009

Новостинки2

На часах 23:37 по времени Астаны...

После довольно таки продуктивного дня я довольный собой,раслабленный, сажусь за написание не понятно чего...

В Кокшетау очень жарко... Даже прошедший днем ливень особого изменения в положение дел не внес...

Тем временем...

У нас есть хакеры? Оказывается есть. Если верить журналюгам он(хакер))) взломал банковскую сеть, а затем перевел (с чужого счета)1 млн. долларей американских себе на счет. После чего умотал в Россию, и вот совсем недавно был пойман, в центре Москвы(на Арбате), при попытке снять оставшеюся сумму со счета. И теперь экстрадирован на Родину, то бишь славный Казахстан.

 

 

Блин самое обидное это насчет Астаны(Astana велокоманды). Наши депутаты предлагают свернуть финансирование... То они десятки миллионов во вселенную запускают, причем безвозмездно, то они оружие не способное ни атаковать не защищать приобретают, а тут вполне оправдывающий себя проект они хотят задушить... А не ф.. было браться, за что не возьмутся все бросают на пол пути. Тупят господа а ведь команда хорошая как бы им не вставляли палки в колеса, они едут и приезжают первыми... да уже за одну волю к победе их награждать надо. Эх а состав какой что ни на есть "dream team".  А ведь если так по рассуждать через(с помощью) Astanы можно продвигать все что угодно, ну скажем тот же Кумыс(чего то меня эта тема с кумысом веселит). Только представьте себе Лэнса Армстронга рекламирующего кумыс... Уверен как минимум в 3-х странах(Испания,Италия,Франция) успех у напитка благодаря Astane будет... причем не слабый. Как то топорно но надеюсь основную мысль донес....

А я ведь с самого начала был против, мол ничего хорошего не выйдет... Но нет получается ведь... вполне...а они рубят концы... ах...обидно...

 

АИС ведет переговоры с администрацией ЖЖ, приведу ниже вырезку:

Куанышбек Есекеев заявил в интервью газете «Фокус»: «Мы сейчас ведем переговоры с администрацией "Живого журнала", которая находится в США: если будут выполнены требования нашего законодательства, то мы, соответственно, откроем доступ».

Нечего сказать... даже фантазий не хватает...

 

Не у кого из вас случайно нет лишних £100 млн, просто именно за такую сумму прдается Ньюкасл.

Кстати наша сборная по футболу завтра сыграет, пардон уже сегодня сыграет со сборной Украйны также по футболу. Смотреть всем. В 23:00 все бегом к телевизору, подержим нашу сборную... Как бы коряво они не играли они все таки наши. Алға Қазақстан!!!

Уже 1:07 по Астане.

Много отвлекался в Кокшетау жара, темно, ночь на дворе...

 

 

Blog post image

0
314
8