Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:43, 09 июня 2009

Кратко обо мне)

 

То, что я люблю:
1) Когда опаздываю, приходить вовремя.
2)  Просыпаться рано утром и понимать что тебе никуда не надо так рано идти.
3) когда идёт дождь, сидеть дома, в тепле и уюте, читать книгу и пить горячий чай.
4) когда сильный ветер дует мне в лицо.
5) читать научно-познавательные книги и понимать что в них написанно.
6) рисовать, устроившись удобно в кресле, и расположив все необходимые тебе вещи вокруг себя.
7) вечером перед сном, лежа в кровати, учить уроки.
8) смешивать три разных вида мороженного и добавлять в эту смесь крупные кусочки шоколада, которые я отламываю от плитки ножом.
9) запах мокрого асвальта во время дождя, или как мы его называем "запах мокрой пыли".
10) 22 сентября- люблю этот день за то, что в этот день мы всегда ходим на Большое Алматинское озеро всей семьёй. Это наша традиция.
11) смотреть телевизор на кухне
12) я очень люблю делать бутерброды, это моя кулинарная страсть))) Хлеб для меня как холст, на котором я всевозможными продуктами создаю съедобный шедевр. а потом с наслаждением его съедаю
13) Еще про еду, люблю эксперементировать со вкусом, это мне редко удаёться, ведь такую еду потом ем в основном я)
14) сидеть дома днем одна, не долго, но мне это время очень нравиться, ведь тогда я могу делать всё что хочу, вся квартира в моём распоряжении.
15) Сидеть в Кафеделии, пить горячий кофе и общаться с Таней.
16) Вечером ехать в полупустом автобусе, и так чтобы ехать было ещё далеко.
17) посещать выставки
18) пропадать на три часа в книжном магазине, рассматривая книги. А потом, когда выйду на улицу, пытаться во всем что я вижу прочитать на корешке название, и это забавное ощущение того что тебе везде кажутся книги.
19) ходить в канцелярский магазин и просто наслаждаться канцелярией... Это мой здвиг, я люблю хорошие карандаши, краски, альбомы) В этом я разбираюсь поэтому мне доставляет особое удовольствие наслаждаться качественными товарами. Я не стану рисовать плохим карандашом, тут главное любить и чувствовать канцелярию... Ну ладно, вам наверное это сложно понять.
20) идти вечером домой по дороге от дома Кати Ушаковой, это от Мамышулы-Ясауви до Саина- Домостротельная. Мне очень нравиться по ней ходить,потому что после общения с таким замечательным человеком,как Катя, мир вообще видиться прекрасным, и у меня возникает такое ощущение, что я именно в Алмате. Что-то особенное: теплый воздух,легкий ветер,запах листвы, природа, прекрасная погода, всё вокруг особенное. И мир я начинаю видеть сердцем, душой, творчески. Это удивительное время. Нигде и никогда я больше не испытываю такого чувства, только во время этих вечерних прогулок
0
727
9