Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:23, 08 марта 2011

подарок на 8 марта.

ну что сказать с момента как я приехала, всякий щит случася со мной все чаще и чаще в течение 2х месяцев, я завалила важный экзамен, который всключал 6 ETCs, cultureshock и просто тупо отсутсвие казахов, которые понимают что местный чай просто невозможно пить. И были люди которые сильно подводили, обманывали и были жестокими. А потом все наладилось.

А сейчас ко мне за помощью обратилась девушка которая просто кинула меня тогда, в то сложное время, и я буквально чуть не оказалась на улице по ее милости. Сегодня я была в ее доме, и помогала справляться с ее личными проблемами и вытаскивала из дипрессии. Я сидела в кресле, и прислушивалась, что я чувствую, какие эмоции испытываю.

И я была очень рада, когда поняла что у меня нет ни злобы, ни ненависти к этому человеку, как будто я забыла что все это было. И сейчас передо мной просто человек без какой-либо прдыстории, просто человек, который нуждается в помощи, и если я могу ее оказать, я это сделаю. Я не знаю, помогла я ей эффективно или нет, но я сделала все что в моих силах и знании.

Тогда я нашла в себе силы благодорить ее за то, что она научила меня быть сильнее, сейчас я благодарна ей, потому что с ее помощью я узнала что могу прощать по-настоящему, полностью.

Ясно дело, что моя самооценка сейчас просто сказочно высоко подпрыгнула, но это знание дает  мне силы, чтобы делать дальше что-то хорошее. Вот такой подарок на 8 марта.

0
228
0