Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 10 февраля 2011

Если все работает - не трогай ничего

"Жопа" - первое слово в моём утреннем лексиконе. В нём не мольба, не скорбь - произношу его лишь констатируя окружающие меня реалии.

Вчера обрамил этим словом свой неожиданный суточный пост продавца - оплот обломовщины, ночного смутосейства и встреч с полчищами нетрезвых товарищей. Попытки найти желающих перенять эстафету были тщетны, в базисе своём глупы как идея, как надежда - несбыточны.

И вот, после двадцати часов, ваш отважный герой ценников и валют, оплот алкающих до шелестящей бумаги спекулянтов решил тонким слоем буржуазного безудержного веселья покрыть свой бунтующий организм: шоколад - для мозга, общего тонуса и очередная сигарета - просто так, потому что это очень вкусно и полезно. Подходя к логическому завершению хотелось бы заметить - все, якобы, умные мысли приходят, что парадоксально, от беспробудной бессонницы и прочих патологических деприваций. Ровно как и следующий диалог с проходящим мимо представителем коренного населения:

ПКН: Брат, не найдется закурить.
Я: Да, угощайся.
ПКН: Спасибо.

Если в этом мазохистическом мастурбатории самобичевания и глобальной озлобленности, где "свобода", "республика", "жизнь" сравнимы по цене с пачкой моих дешевых сигарет, маленький отважный еврей без угрызений совести поделился ядом с ближним - значит все как раньше, значит все хорошо.

 

0
382
2