Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:42, 05 марта 2011

Agashki.kz

Я считаю что целесообразность создания данного ресурса, является цель: объяснить и показать сегодняшним и будущим студентам в каком состоянии находится Процесс Трудоустройства в Казахстане.

Сфера данного ресурса сможет развеять представление многих о том,

- что обучение в наших ВУЗ"ах в будущем станет для них трамплином в мир Том Менеджмента в какой-то международной компании.

- что достаточно отучиться в ВУЗ"е и ты с лёгкостью найдёшь работу где угодно (тоже ложь, навиваемая профессорами в ВУЗ"ах и системой в целом, через истории, что всё в жизни розовое, пушистое, пахнет шашлыком розами)

- что работодатели устраивают ярмарки вакансий в универах, дабы привлечь квалифицированные кадры. На самом деле ярмарки это Пиар Ход универов, чтобы лишний раз пустить пыль в глаза доверчивым студентам за их же бабло замечу.

- что на работу реально берут! Если ты очень хорошо себя позиционировал на собеседовании.

Зачем Учиться в Универе Если


- Вы собираетесь учиться не на максимальные оценки, чтобы гарантировать себе знания для удовлетворения постоянно растущих запросов Агашек. Ведь Вам придётся вылезать до блеска вылезать жопу начальнику отдела, чтобы Вас взяли после прохождения многомесячной бесплатной практики. Не факт, что возьмут вообще!

- Вы не собираетесь свалить по Work,Travel&Stay, Или уехать по Болашаку. Кстати после чтения YVISION, ничего другого в голову не приходит.

У меня самого наберётся с десяток друзей которые уже пару лет ходят туда сюда, шлют на все возможные почтовые адреса резюме и ждут,ждут, ждут, пока не, заебавшись, идут в официанты или бортпроводники. С перспективой карьерного роста?

В итоге каждый устраивается по-любому через агашку.

Так и хочется закричать: "Дышите полной грудью. Живите жизнью полной эмоций. Валите из КЗ и забейте на Универ!".

+ Учиться в универе можно если есть хороший Агашка, который поможет.

Здесь каждый может рассказать свою историю.

И дело даже не в правде

Я с уважением отношусь к www.vzyatochnik.info. Наверное можно искоренить взяточничество лет так через ещё 2000. Если уж в век высоких технологий и интернета, наше министерство по борьбе с коррупцией на дошло своими бюрократическими мозгами до подобного ресурса.

Почему если есть ЕНТ, не сделать общий критерий приёма на работу? Хотя как вчера в КВН пошутила команда Кефир, монетизация ЕНТ неизбежна.

Задумайтесь кто Вы в перспективе? Неужели надо обязательно ждать когда придёт очередной СПАРТАК и сокрушит РИМ"ский строй?

0
429
7