Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:25, 09 февраля 2011

No doubt

Придется мне рассказать, какая у меня все таки дибильная натура. Если Вы читали тот самый нецензурный гороскоп , и помните, что там про Весов сказано, подписываюсь под каждым словом – это все правда! Особенно в части того, что касается их постоянного межевания между чем-то и чем-то. Цитирую: «всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, гоняется за душевным равновесием, которое для весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы». Меня это саму постоянно раздражает, но ничего с этим не могу сделать, постоянно мне чего-то да не хватает. Ну вот вчера например, просто надоело. Надоело все те же походы в кино пару раз в неделю после работы, обжираловка в KFC раз в неделю, походы в одни и те же кофейни, одни и те же переживания о том, что не высплюсь, а завтра на работу, одни и те же маршруты, слова. А все это было вызвано чем?! Звонком бывшего. Внезапно нахлынувшими воспоминаниями и потенциальными переменами, пришествие которых, совершить в моих силах. Раздумьями о том, что может это он моя настоящая судьба и прочей дребеденью. Ладно, если бы бросила все эти мысли и успокоилась, встретившись вечером, как обычно, со своей любовью. Так нет, надо было задать миллион вопросов в стиле «скажи, что с тобой мне будет лучше, чем с ним» замаскированных под: «действительно ли мы предназначены друг для друга, будем ли мы всегда счастливы, а ты меня точно будешь любить всегда - всегда и т.д.» , еще и томно вздыхая, смотреть на него огромными печальными, как у собаки, глазами. Его реакция последовала в виде предложений пойти на фильм, посидеть в кофейне, устроить обжираловку, сходить в боулинг. На мое однозначное «ничего не хочется», он выдал свой вердикт о том, что тебе наскучило да, наскучило ходить со мной в одни и те же места, делать одно и то же, встречаться с одним и тем же парнем, хочется чего-то нового, нового парня?! Почувствовав, что пахнет жареным и, в то же время умиляясь тому, что он меня чувствует как никто, пришла в себя и кинулась в переубеждения, объятия и поцелуи. Показалось, что поверил. Привез в кофейню, которую всегда проезжая мимо, замечали и думали посетить. Я поразилась тому, как этот человек ловит каждое мое слово и желание, чтобы только сделать меня самой счастливой. В итоге, новая атмосфера, новые пироженки, хороший кофе, веселый спор о том, сколько же стоит уже заказанный и выпитый капуччино, без подглядывания в меню, поцелуи, объятия, порция ревности, нежные и родные глаза заставили почувствовать себя самой счастливой девочкой на свете. Стало стыдно за все предательские мысли и сомнения.

Обсуждали только что с девчонками на работе идеи для 14 февраля, делюсь:

1. Встать пораньше, украсить его машину шариками в виде сердечек, ленточек. Я так думаю, будет красиво смотреться, если они будут подобраны со вкусом, чтобы красиво смотрелось

2. Сделать подарочную коробку, заполнив ее его любимыми фильмами , книгами, журналами, дисками. фотографиями, шоколадками, даже вино хорошее можно вложить. Нужно хорошо знать человека для этого подарка. Или выбрать те вещи, которые вместе в будущем можно посмотреть вместе

3. Календарь с совместными фото (вроде уже затертая тема, но все равно мило

4. Электронная рамка для фото. Закинуть туда совместные фотки. Если увлекаетесь фотографией, специально снять романтичные пейзажи, детали и тоже закинуть туда. Еще можно просто признания в любви туда закинуть.

5. Сделать романтическую игру. Карту, с обозначением любимых «своих» мест, оставлять там подарки, сердечки. Чтобы в итоге карта приводила к Вам.

На отвлеченную тему: худею на хрен, первый день.

0
173
0