Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:12, 07 июня 2009

К чему приводит любовь или последствия ревности

жизненный опыт:
1. Не понимание, поток негативных мыслей переполняет, разыгрывается миллион сценариев, ожидание в страхе подтверждения одного из них.
2. Один миг, на сердце становиться плохо, все давит, становиться тяжело дышать, пульс учащается, давление возрастает, ярость накапливается.
3. Разум принимает последнее решение, верное или нет, но о нем никогда не будешь сожалеть, и отключается полностью. Организм движется механический и каждый шаг повторяет ежедневные движения
4. Мозг почти не воспринимает слов и эмоций других людей, ты что то говоришь, но клетки тела чувствуют как обстановка накаляется.
5. Удар - первый удар, и туман в голове моментально улетучивается, руки отработали так как надо, ноги не подвели.
6. Теперь уже мозг оценивает ситуацию как экстремальную и действия соответствуют мышлению. Раз за разом ты повторяешь те элементарные движения рук и ног, направленные на подавление врага.
7. Шум-гам, охрана, оценка ситуации дает команду СТОП, разум дома, вернулся в тело, холоднокровной фразой ставишь точку в нужное место и выстраиваешь ситуацию в свою пользу.
Оценка всего произошедшего, оценка повреждений своего тела и противника, все как по инструкции. На этот раз гнев победим разум, но это не навредило тело.
Примерно так это происходило у меня.
Но друзья, учитесь контролировать свой гнев, один миг, один удар, может искалечить Вашу жизнь. Будьте холоднокровный.

0
205
0