Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:39, 08 февраля 2011

Ауууу-у-у-у! Или новый аэропорт Астаны, уа-уа-уа! xD

Новый аэропорт такой новый

Вы смеетесь?? Осакаровка? Шортанды? О__О

Вы давно были в Карагадинском аэропрту "Сары-Арка", господа? Так заедьте, будьте добры. Стратегический воздушный порт Центральной Азии, важнейшая точка на картах пилотов времен СССР. Зайдите же сегодня, крикните "Ау!" и он вам ответит, чорд дери!.. Он пуст, он похож на свое название - тут почти гуляет ветер.

Неужели внутренний воздушный трафик РК требует отделього аэропорта? о_О Неужели у громады астанинского порта не хватает мощностей для скудного потока международных рейсов?.. Да нас лучше огородами облетят, чем заплатят за позолоченное воздушное пространство над нами; а что-таки долетает вряд ли можно даже отдаленно назвать "потоком".

Чего астанинскому аэропорту не хватает, так это мозгов международного уровня. В начале января благополчно слетали с родителями в Тайланд: 4 разных аэропорта за 10 дней.. а цирк только в Астане! Эксклюзивно зато, чё. xD Когда улетали - вышел скандал про декларации: в итоге выяснили, что с аэропртом можно судиться за дезинформацию xD По прилету всех (а че мелочиться) после 10 часов в небе - в красный коридор с одними воротами, потому что коварные земляки везут из всяких Тайландов ракушки (О, ужсъ, что это вас вот тут в сумке высветилось, о, распакуйте-распакуйте!) и пудру из жемчуга. Всё действо заняло всего-то часа полтора.. xD

Конечно нам нужен новый аэропорт. 8)

0
449
6