Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:54, 08 февраля 2011

Не комплексуйте

Blog post imageПривет Всем!!! хочу задать вопросы всем ! ну начну (всяко разно)

1. Почему когда очень хочется сходить по нужде а рядом ничего кроме степного города и ресторанов нет,  все комплексуют зайти в ресторан и сходить по маленькому и делают это на улице(хотя законном это считается нарушением).Что прикажите делать в штаны я не согласен да наверно у кого та был такой опыт(еще и в 30 градусный мороз:) Короче какая разница кто и что о вас думает делайте если приспичит хоть где Ваш мочевой пузырь важней чем всякие предрассудки(все мы люди и  все мы одинакова устроены) НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!

 

Blog post image2. Почему большинство  комплексует, поговорить,познакомится взять номер телефона  у понравившегося человека будь это парень или девушка,? вы думайте что она(он) вам откажет  Да абсолютно вы так и думаете НО неужели вы думаете что все с кем вы не заговорили и не познакомились а еще и не взяли номер телефона отказали бы вам НЕТ ну хоть кто та ведь и не откажет вам  (все мы люди и  все мы одинакова устроены) так что

НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!Ваше счастье проходит мимо,стоит на остановке, в супермаркете ,сидит рядом в очереди, на автомойке, в клубе, на работе, в самолете,в поезде спит на нижней полке, читает журнал на лавочке итд итп .......НЕ ТОРМОЗИТЕ!

 


0
242
2