Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:49, 08 февраля 2011

30 day shred

Пишу пост с мокрой от пота спиной :)
Ровно 1 час 20 минут назад, листая фрэнд ленту, прочитала у [info]policia_nravoff об одной американской спортивной тётке Джиллиан. И о том, как все буд-то помешались на ее спортивной программе.
А я думаю: "Ничесе, а я о такой ни сном ни духом.. непорядок!" Пошла в гугл, залезла в ютюб, глянула тренировки, поставила качаться торрент. За 10 минут скачался 1 level и вот она я :) Отпыхтевшая 27 минут на ковре перед своим нетбуком :)

Ну что, господа сочувствующее... Это ОНО :)

Программа называется Jillian Michaels - 30 Day Shred
Программа легкая. Да да. Во-первых: полчаса с Джиллиан (где немного кардио, немного присяданий, пресса, упражнений с гантелями для рук) - это раз плюнуть по сравнению с тем же садистом из Beachbody Insanity. Его программу я исправно скачала, сделала fit test, пару дней попрыгала и забросила. Ну не пошло. Хотя может я совсем по-другому запою после 30 Day Shred. Кстати да, я не просто так все тут расписываю, решила пройти все три уровня :)

Зачем оно мне? Мне как бы и йоги должно хватать...
Хочется стать сильнее. Укрепиться поплотнее, в то же время не тупо забивать мышцы. Буду совмещать с хорошей растяжкой, моими уже привычными комплексами йоги и иногда бодифлексом (приросла я к нему, не отдерешь).
И я же решила, как потеплеет, начать бегать. Как раз натренерую дыхалку ;)

Так что сегодня. Первый день. Давайте, может, кто-нибудь со мной? На торрентах тренировка есть, че сидеть читать меня потную, давайте тоже попотейте) Весна ж скоро :)
Нате мотиватор:
Blog post image

1