Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:04, 07 февраля 2011

Тренинг от первооткрывателей: продвижение бренда в Интернете. Алматы

Впервые в Казахстане... именно так: помпезно, но справедливо я начинаю пост о своем тренинге. Он называется "Стратегия продвижения в Интернете". Наша команда работает в сфере продвижения брендов в Интернете уже год. Возможно, кто-то и дольше существует, но за этот год мы успешно проработали с такими клиентами как АО Казахтелеком, Алтел с брендами Jet3g и Pathword, Алма ТВ и другие. У нас не было ни месяца простоя, и порой мы вели одновременно по несколько проектов. Сейчас мы хотим поделиться накопленным опытом с вами.

http://bizmaker.kz/index.php?page=84#EED

Blog post image

В целом, программа состоит из двух тренингов: "Стратегия в Интернете" и "Тренинг для комьюнити-менеджеров". Второй предназначен для тех, кто хотел бы работать в Интернете именно как частное лицо, вести чьи-то блоги, в общем, брать сегмент общей стратегии на себя. Первый же - это для тех, кто планирует или уже ведет собственный бизнес. Пусть маленький. Пусть это просто сборка компьютеров на заказ на кухне родительской квартиры или написание текстов для местного журнала. Это уже шаг к финансовому благополучию.

Тренинг будет проходить в школе созидательного бизнеса Bizmaker. Даты проведения: 22 февраля, 24 февраля, 1 марта, 3 марта, 10 марта и 14 апреля. Вечерами: с 19:00. Это шесть занятий тренинга, между которыми вы будете выполнять домашние задания. Сложные, но интересные.

Что вам это даст?

Для любителей документов - сертификаты. Это обязательно. Сертификаты от Bizmaker

Для любителей практического результата - возможность сотрудничества с нашим агентством

А также - мы можем рекомендовать вас тем клиентам, кто нуждается в подобной услуге на уровне несложных, но эффективных инструментов. Например, малому бизнесу.

Ну, а самое главное: без чьей-либо помощи вы сможете продвигать себя. Продвигать, не совершая ошибок, которые уже были совершены до вас. Понимая, где ваша ЦА, что такое имидж и как формировать ожидания. После тренинга ваша работа по продвижению не будет более стрельбой из пушки по воробьям:-)

Кто будет вести?

Вести буду я - Салтанат Мурзалинова-Яковлева. Основатель агентства GR Media в марте 2010 года, а ныне - соруководитель славной команды 4DClick наравне с замечательными ребятами, профессионалами своего дела Артемом Смысловым и Андреем Зейбелем.

Blog post image

Как записаться?

Очень просто: позвонить в Бизмэйкер по телефону 3-410-410 и сообщить о своем желании посетить тренинг.

Вот еще немного инфы по Bizmaker http://vkontakte.ru/event23879307

Оплата

Оплата за весь тренинг - 15 000 тенге. Это немного, но достаточно, чтобы все участники отнеслись к учебе серьезно, не халявили и не воспринимали тренинг как развлекалочку.

Что иметь с собой?

Мозг. Остальное мы выдадим.

Итак, до встречи.

На вопросы по тренингу я могу отвечать здесь примерно один раз в день.

С уважением - Салтанат

0