Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 02 марта 2011

Прощай студенческий билет

Приветствую всех  ! В данном случае студентов ! Т.к. этот пост посвящен именно нам и мне тоже . С первого дня ВЕСНЫ , в общественном транспорте г.Алматы , ОТМЕНИЛИ льготы для студентов и на сколько я знаю пенсионерам тоже.Как 1 из представителей финансово незащищенного слоя населения ( студентов) я на себе по  чувствовал , что это очень неудобно. ..Ну как так ? Прикиньте , у тебя последние 50 тг. в кармане а надо до ехать на 2 автобусах . Конечно 50 тенге немного плата за проезд не большая....... НО почему ??? Убрали льготы ??? Зачем ??? Представим ситуацию , студент учиться на гранте ! Сам с области , получает свою стипендию в 9 000 тг. ( оритентировачно ) ему на эти деньги надо прожить,  по хавать, одеться , туда сюда

И ИЗ НИХ 2 250 ТГ.   C*КА ТРАТИТ НА КАКОЙ -ТО общественный транспорт, а точнее на проездной билет.Уже не раз слышал критику в адресс этих проездных, на счёт проездных просто тупо !!!

 

Народ всем кому интересно мне не привлекает эти проездные , думаю положение надо менять . Надеюсь найти поддержку среди вас, и вроде только в Алматы такая идиотская ситуация.

Спасибо за внимание !

Алихан, пока в политехе ...

0
536
4