Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:28, 29 июня 2008

DVD с видеоуроками по разработке сайта, блога на PHP+MySQL

Blog post imageЯ сам давно интересуюсь созданием сайтов. Несерьезно, просто так, как увлечение. Скоро вынесу на ваш суд свое творение очередное, а пока...

Этот диск нашел случайно, быстро просмотрел содержимое. На первый взгляд он мне показался довольно интересным. В свое время мне такого диска очень недоставало. Думаю что на этом сайте много людей которые тоже интересуются web-дизайном, как начинающих так и профи. Наверное всем он будет интересен. Надеюсь по крайней мере :)

Этот диск дает человеку знания, которые позволят ему создавать динамические сайты со своей панелью управления и множеством интересных возможностей.

Вся информация такого сайта хранится в базе данных, что существенно повышает удобство работы с ним и дает больше возможностей к расширению функциональности.

Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с языком HTML, знает, что такое таблицы стилей CSS и умеет пользоваться локальным сервером.

1. Теоретический курс по PHP и MySQL

(Продолжительность: 33 урока - 4 часа 36 минут)
В этом курсе Вы будете знакомиться с PHP+MySQL, пройдете базовые принципы успешного изучения языка, изучите основные приемы использования этой связки.

2. Создание простого PHP сайта
(Продолжительность: 20 уроков - 4 часа 31 минута)
Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса создадите настоящий автоматизированный PHP сайт с панелью администратора.

3. Создание многофункционального PHP портала или блога
(Продолжительность:37 уроков - 8 часов 32 минуты)
В этом курсе мы с Вами перейдем к более сложным вещам и создадим более функциональный и защищенный сайт, который можно использовать как личный блог, либо расширить до большого сайта портала.

4. Дополнительные возможности PHP и MySQL
(Продолжительность: 13 уроков - 2 часа 40 минут)
Этот курс будет посвящен дополнительным функциям, которые можно использовать на сайте для различных целей. Если такие вещи как создание секретного раздела, рейтинговая система и т.д., Вам интересны, то данный курс Вам обязательно понравится.

5. Установка популярных PHP скриптов
(Продолжительность: 7 уроков - 1 час 23 минуты)
После прохождения этого курса Вы научитесь устанавливать на свой сайт различные скрипты, которые позволят Вам быстро расширить функциональность сайта.

Что есть на диске?

1. 110 уроков в формате экранного видео.
2. Необходимые для обучения и работы программы (не ломанные).
3. Исходные коды всех сайтов, которые мы делаем в курсах.
4. Различные скрипты и дополнительные файлы, которые используются во время уроков.


Есть на КазТорке. Качайте на здоровье:Видеокурс по PHP и MySQL
0