Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:24, 11 февраля 2011

Внеочередная встреча + новости.

Blog post image

Друзья, всем вам Салют!

Прежде всего, хочу объявить о том, что в феврале, как предполагалось изначально второй встречи ПВ не будет, т.к. этот год не високосный ;) Шучу. Просто мое семейное положение меняется и в связи с этим мне на неделю придется отлучиться из Алматы. Следующие Простые вещи с темой "Дигитальная забывчивость" пройдет в начале марта. И то верно — весной мозги лучше работают.

- далее -

А это значит, что мы просто обязаны встретиться на Внеочередной Встрече ПВ+ВП (ВВПВВП II) где-то на грядущей неделе. Я предлагаю вечер среды, и, как вариант, у меня дома (несите что-нибудь к чаюBlog post image. Или, пока зима на улице, в кофейне?

Задачи ВВПВВП II следующие:

  • одна креативная сессия с реальным результатом на выходе
  • финальное обсуждение эскизов
  • выбор тех, что пойдут на тех.Blog post image разработку.
  • чай, плюшки

UPD: Итак, всеобщим :З голосованием решено ВВПВВП II быть в среду в 19:00 по адресу ул. Тулебаева 65, уг.ул. Октябрьская (Айтеке би). Как будете на углу звоните +7 777 012 7118.

- далее -

Также я хочу показать одну идею, которая может тронуть сердца многих участников ПВ+ВП. Тут вам и игра светотени, и доп. функция, и вообще милашка.

свето-часы Jesper Jonsson

Это свето-часы Jesper Jonsson. Буквально цитируя "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких — "внутри у ней неонка" и незамысловатое устройство часов. Это к вопросу как незамысловатым движением руки можно сделать очень вдохновляющую вещь. Реализация идеи проста до безобразия и если кто-то предложил её (до появления в этом посте, конечно же), то сразу же попал в шорт-лист.

В деталях об этом светильнике Movements of moment можно узнать тут: http://www.designboom.com/weblog/cat/8/view/13183/jesper-jonsson-movement-of-a-moment.html

Желаю вам быть чотке, поцанчеги! И жду новых эскизов до дня несчастно истерзанного товарища Валентина.


0
269
9